Надя Ермакова возмущена тем, как в России обманывают иностранных туристов

Добавлено: 26-06-2018 Просмотров: 3791
Оказывается, ЧМ для туристов в России имеет и обратную сторону! Мне иногда стыдно за нашу страну. Точнее, за некоторых представителей. Оказывается, цена на сувениры вырастает несколько раз, если шапку ушанку, брелок или светящийся шарик на улице захочет купить иностранец. Причем, их откровенно на*бывают на каждом углу! И сейчас, уверена, многие начнут писать, что и нашему брату за границей не сладко, но все-таки! За эти дни я стала невольным свидетелем того, как обманывают туристов.

Таксисты, это отдельная секта, а вы знали, что дорога от аэропорта Домодедово до Царицынского парка стоит 12800. Причем, типа по счетчику. А светящийся шарик для русского стоит 200 рублей на улице, а для туриста тут же 900 рублей. В баре, коктейль стоит 500 рублей, когда при мне испанцы попросили перевести на доллары и спросили принимают ли в этом заведении доллары, бармен с удовольствием кивнул и посчитав на калькуляторе озвучил им сумму 9300. И это на Никольской улице, в центре! Причем, деньги пошли в карман бармену. Я специально обратила на это внимание.

На ленинградском вокзале в Санкт-Петербурге, при мне кассир туалета отказалась пустить китаянку в туалет, хотя у нее был билет, сказав, что вход стоит не 40 рублей, а 500. Кстати, у нее вход должен был быть бесплатным, но она ей специально не сказала это! Я заступилась за китаянку, достав телефон и попросив на камеру еще раз озвучить причины отказа! Ее пустили только тогда, когда я заплатила за нее 40 рублей!

Надя Ермакова возмущена тем, как в России обманывают иностранных туристов

Это треш правда. Мне правда стыдно за некоторых людей моей страны, что ЧМ по футболу и наплыв туристов превращается в на*балово для многих! Очень не хочу думать, что все такие, надеюсь на понимание наших соотечественников! Вам же неприятно, когда вас накалывают за границей, так может стоит начать с себя?! Или вы правда считаете, что туристы это нелюди?! Что думаете по этому поводу? Вы были свидетелями подобных историй за последние дни?
[Автор: Надя Ермакова]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации