Анна Якунина объяснила, почему в ее окружении так много мужчин

Добавлено: 22-06-2019 Просмотров: 1922
Мои подруги часто задают мне вопрос: «Откуда вокруг тебя столько мужчин?» Мне это не льстит, ведь это тоже своего рода труд. Ответ у меня есть. И хочу поделиться им тут. Дело не в *опе, сис*ках, внешность уходит на второй план после знакомства. Ведь дальше капают глубже и, если внутри вас ничего нет, то *опа не спасёт. Увы,д евочки мои. Речь идёт не только об ухажёрах, у меня много друзей мужского пола, все потому что...

Умею слушать. Эгоизма сейчас хватает в каждом. Корона на голове, на уме только «я,я,я» и каждый боится открываться людям. Но! Каждый хочет найти того, с кем «по-домашнему»! Каждый! Просто многие боятся, от этого и эта вымышленная корона, которая как ограда от людей. А вы просто попробуйте быть лёгким, откройтесь, без всяких сомнений и просто доверьтесь. Когда ты расслабляешься сам и собеседнику с вами легко. Слушай! Люди забыли что такое слушать (мужчинН это касается тооооже!), понимай его (ее), выключай свой эгоизм и вникни в чужие проблемы и люди к тебе потянутся. Не стоит нужному человеку закрывать рот своим: «ой, своих проблем валом, ещё ты тут...», дальше он позвонит тому, кто выслушает и поддержит.

По моим замечаниям, большинство моих знакомых «подруг» считают себя особенной и удивляются, почему мужики убегают так быстро? Ну может быть потому, что надо и на себя со стороны уметь смотреть? На свой характер, который высокомерный, или с шипами, не? Как я заметила, что шипы больше у красивых девушек! Не потому что знают себе цену, а потому что у красивых больше комплексов, чем у серой мышки! Ведь замечали, что может идти красавчик, но с какой-то «никакой» девушкой? Все потому что она легкая и интересная! А эти дамы в короне сидят в ресторанах с таким лицом «убью, если подойдёшь», а потом плачут, что с ними не знакомятся.

Анна Якунина объяснила, почему в ее окружении так много мужчин

Девочки, мы такие с вами сложные, это же ужас какой-то. Я тоже не сахар, во мне тоже есть минусы, но я хотя бы их осознаю. А большинству легче свалить все грехи на другого. Давайте учиться начинать с себя. Читайте психологию. Я часто пользуюсь псих. тонкостями, если мне надо конкретного человека оставить для чего-либо.

Автор: Анна Якунина
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации