Саша Черно наконец-то поняла необходимость соблюдения диеты

Добавлено: 25-06-2019 Просмотров: 13090
Хочу сказать, что в целом, мы живём в очень невоспитанном обществе, где не принимают людей с лишним весом. Начиная с самого раннего детства. Дразнят в детском саду, в школе, будучи уже в сознательном возрасте. Наше общество буквально гнобит людей с лишним весом. Каждый день данные люди находятся в войне с другими людьми. Толстых приравнивают чуть ли не к неполноценным людям. Это очень страшно. Ладно у меня сильный характер, а сколько мне каждый день в Директ приходит писем о том, что из-за гнобления люди хотят покончить жизнь самоу*ийством. Ставят банеры, «жирное не может быть красивым» и тд. При чем худому никогда не понять, почему у толстого так, хотя вы едите абсолютно одинаковую еду.

Ну в общем-то в одной из этой войны я сама не заметила, как набрала ещё 20 кг лишнего веса. Посадили меня на диету, я поначалу отнеслась к ней «по-приколу», могла подъедать и тд. Потом вес показал 140 кг, и тогда я задумалась... А что будет через 5, 10 лет? Что будет со мной? Кому я буду нужна, если и сейчас-то особо никому, кроме своего мужа?

Решила всё соблюдать. Последней каплей стал мой поход к доктору, когда мне сказали, что я не беременна. Я, прорыдав навзрыд почти сутки, решила взять себя в руки. Тем временем и бросила курить. Что было с мои состоянием, словами честно говоря не передать... Но для себя я чётко решила, я пойду до конца... Прошла неделя, я встаю на весы и вес мой уже составляет 133 кг! У меня произошёл какой-то щелчок в организме, в моей голове. На вредности особо не тянет, поставила для себя в голове блок, что это запретное, что кушать это можно только по праздникам. Я думаю, что мне предстоит так питаться всю жизнь, сейчас уже когда слезу с безбелковой полностью перейду на пп. Естественно худому человеку никогда этого не понять! Не понять, как приходится себя урезать, как шалят гармоны и играют с тобой злую шутку, как ты любишь еду, как ты зависим от зависимостей. Будь то еда или сигареты, не важно.

Добавлю ещё немного. Миллион примеров было даже на Дом 2, если то или иное не совсем правильное действие совершит мега-се*суальная красотка, ей найдут 1000 оправданий, хотя она насквозь гнилая и фальшивая. А вот если я - заклюют.

Автор: Саша Черно

Саша Черно наконец-то поняла необходимость соблюдения диеты
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации