Либерж Кпадону призналась, что боится петь на сцене

Добавлено: 16-07-2019 Просмотров: 987
Я счастлива от того, что я могу делать то, что мне по душе. Я расставила приоритеты в жизни. Теперь в моей душе сияет свет надежды, что счастье рядом и вы тоже. Спасибо вам за всё. Как за добро, так и за злобу. Без этого всего я не стремилась бы стать лучше.

Мне надо кое в чем признаться (рано или поздно это всё-ровно всплывёт). Мало кто знает, но я не просто так до этого не пела. Я могу петь на студии, в караоке (в кругу друзей), одна дома, в душе, в прямом эфире для вас и т.д. Короче, главное, чтобы не видеть не знакомых мне людей в живую, смотреть им в глаза и находится при этом на сцене. С самого детства у меня боязнь большой сцены. Я могу потерять сознание стоя у микрофона (это уже было). На Дом 2, когда я вышла петь песню «Аллилуйя», вы даже представить себе не можете, что пришлось пережить нашему Продюсеру со мной. Он несколько часов пытался меня успокоить и вытащить на сцену. Это был ад. Я собиралась с духом раз 50. Теряла сознание, рыдала, ругалась, убегала (стыдно). В итоге нашему продюсеру (на тот момент) пришлось всю песню стоять напротив меня, что бы я видела только его глаза и лицо. С песней «Кто я для тебя» та же схема, только А.Николаевичу помогали ещё и мои родители.

Либерж Кпадону призналась, что боится петь на сцене

Главное танцевать я не стесняюсь перед обширной аудиторией, а вот как только я вижу микрофон на сцене, то я немею и не могу нормально спеть. Как с этим бороться, я не знаю. Сегодня поеду впервые попробую спеть новую песню живьём в ресторане, но этот ресторан опять-таки моей подруги и, петь я буду пока туда не пришли гости. Одна (репетировать же надо). Да вы, я думаю, и сами, наверное, уже заметили, что все мои видео в инсте, где я пою, сделаны в пустом зале, либо до открытия заведения, либо после, и в редких случаях в компании близких друзей. Я вам всё рассказала и даже легче стало. Теперь вы знаете о горе-певице, которая при виде сцены готова забиться под кровать (слабые стороны).

Автор: Либерж Кпадону
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации