Татьяна Мусульбес готова во весь голос кричать о своем счастье

Добавлено: 8-08-2019 Просмотров: 3900
Любимые мои, вы прекрасно знаете, как я всех вас очень сильно люблю, всех без исключения! Но к сожалению, некоторых из вас я вынуждена разочаровать. Поверьте мне, я как никто знаю, как тяжело бывает, когда реальность не совпадает с вашими убеждениями или желаниями, поэтому сразу хочу предупредить о том, что кто-то сейчас может сильно расстроиться.

Я писала о том, что хочу быть с вами искренней, хочу рассказать вам то, что действительно со мной происходит и что я чувствую. И да, для этого мне совершенно не нужно идти на Дом 2. Во-первых, как и говорила раньше, я не собираюсь возвращаться на проект. Во-вторых, на сегодняшний день я самодостаточная в финансовом плане и мне не нужно искать «спонсора». Состоятельность моего мужчины никогда не была для меня приоритетом и даже если бы у меня была острая потребность в деньгах (а в прошлом такие моменты в жизни случались и не раз), то я бы не опускалась бы до таких методов. А в-третьих, в моей жизни случилось то, о чем можно только мечтать. Впервые за долгое время я по-настоящему счастлива, впервые мне хочется не останавливаясь идти вперед, впервые каждый день я просыпаюсь с улыбкой на лице.

Поверьте, наша история не самая простая и выношена годами, а по уровню драматизма и трагедии напоминает сюжет турецкого сериала. В моей жизни начинается новая глава! Я не отношусь к числу тех людей, которые считают, что счастье любит тишину. Я уверена, что счастьем можно и нужно делиться и сейчас хочу кричать об этом во весь голос! Знайте одно, вы все достойны только самого лучшего! Любите и будьте любимы.

Татьяна Мусульбес готова во весь голос кричать о своем счастье

А это мы и мы счастливы. Очень хочу поделиться с вами историей нашей любви. Возможно, кого-то из вас она вдохновит, а кого-то еще больше разозлит, но я такая, какая есть и я буду безгранична счастлива показать Вам себя настоящую. Дальше выбор за вами... Мне важно ваше мнение и понимание того, насколько Вам это интересно?

Автор: Татьяна Мусульбес
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации