Саша Черно объяснила, что ее не устраивает в Иосифе Оганесяне

Добавлено: 14-08-2019 Просмотров: 13794
Сложно, но попробую... Мой муж - самый заботливый, самый добрый, самый ласковый, очень любит детей, даёт мне колоссальную поддержку. В чем же проблема, спросите вы? Ведь о таком мужчине можно только и мечтать. Сейчас я вам всё расскажу.

Мы поженились, следующие 2 недели после свадьбы я была самым счастливым человеком на всём белом свете. Я любима, я люблю. Но радость эта длилась недолго... Ровно 2 недели, и всё опять вернулось на круги своя... Крики, скандалы, недопонимания... Для себя я четко поняла, так я жить больше не хочу, и поехала в загс подавать на развод. Как оказалось, в загс должны приходить двое. Всё остальное только через суд. Приехала на поляну, разговаривали с супругом очень долго, плакали вместе. Он дал мне очень много обещаний, но попросил об одном - молчи. Не подавляй, уступай, слушай меня и увидишь всё в ответ. Я замолчала... Молчала ровно 3,5 месяца. Пока опять всё не вернулось на круги своя.

Я попыталась поговорить с ним... На что в ответ я услышала грубость, попыталась потом снова и снова, закрывалась часами в ванной, плакала. Это стало невыносимым. Начала кричать. Срываться. Что делать, я не знаю, нервы не в порядке. Опять срывы. Как донести до мужчины, что я не хочу завладеть его пространством полностью, а хочу внести небольшие корректировки?

Саша Черно объяснила, что ее не устраивает в Иосифе Оганесяне

Проблемы: 1) Делать постоянно назло. 2) Нет разговоров по душам (зато есть с друзьями). 3) Перенимает поведение людей, находящихся рядом с ним (именно не положительное). 4) Постоянно меняет мнение. 5) Не несёт ответственности за меня, всё вывожу сама. 6) Всегда и всё пытается перевести на юмор (юмор, веселье и улыбки - это прекрасно, но только когда уместно). 7) Провокации (всегда бьет точечно и знает, как вывести меня из себя). 8) При любой ссоре говорит про развод (женщина может истерики закатывать, мужчина наоборот, должен брать себя в руки). 9) Очень много сил и времени тратится на людей, которые по сути на фиг не нужны. Вместо того, чтобы заниматься саморазвитием и работой над своими отношениями. 10) Не вести себя как ребёнок (йорничество) привлечение к себе внимания через негатив. 11) Размышления как у свободного человека. Только о себе, но не о семье, не за нас двоих. И тд и тп. Что делать-не знаю.
Автор: Саша Черно
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации