Настя Балинская нашла корень проблемы ее нездоровых отношений

Добавлено: 20-08-2019 Просмотров: 1639
Я вылечилась или как перестать любить слишком сильно. Этот недельный отпуск помог понять мне многое, вы даже представить себе не можете, и изменил мою жизнь на 180 градусов. Начну с того, что я наконец-то поняла, что мои отношения, которые были 2 года, были действительно зависимостью! И хочу теперь каждый свой пост, делиться с вами, как я это поняла, в чем же все-таки был корень проблемы и как я смогла излечиться.

Корень проблемы оказался в том, кем был мой отец и его отношении ко мне и к маме в моем детстве. Я никогда и подумать не могла, что все настолько идёт из детства. А это происходит потому, что мы подсознательно учились на поступках родителей и даже на их чувствах. Отец оказался человеком, не способным любить, и в каждых своих взаимоотношениях я фактически обращалась к отцу, пытаясь завоевать его любовь, любовь человека, который не мог мне ее дать. Когда воспоминания нашего детства особенно мучительны, мы часто испытываем подсознательное побуждение воссоздать сходные ситуации , но на этот раз овладеть ими. Именно поэтому, когда наша любовь к отцу, который был к нам всегда холоден, мы всегда увлекаемся похожими мужчинами и пытаемся выиграть старую битву за любовь.

Настя Балинская нашла корень проблемы ее нездоровых отношений

И скажу честно, каждый мой мужчина был копией моего отца. И каждый раз, чем хуже становились мои отношения, тем труднее мне было с ними закончить из-за остроты потребности в любви. Да, это подобно наркоману, как только я теряла партнёра, действие наркотика на мой организм ослабевало, и я тратила все больше энергии на укрепление отношений. Прощая все: вредные привычки, унижения, измены, поднятие рук и тд, но при каждом примирении испытывала все меньшее удовлетворение. В моменты примирения, все меньше меня тянуло к партнеру, все меньше хотела его и все больше отдалялась от него. И каждый ра, я задавалась вопросом «а любят ли меня?», а стоило всего лишь задаваться вопросом «люблю ли я?». И вникнув в это, поняла все.

Автор: Настя Балинская
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации