Саша Шева призналась, что не хотела расставаться с Витей Шароваровым

Добавлено: 3-09-2019 Просмотров: 2073
Тяжело и больно мне сейчас морально и не только. Больно и физически порой. Но вы этого не видите. Не хочу показать ни вам, ни Вите свою боль. Хотя некоторые меня упрекают, что я неадекватная. Одни думают пьяная, другие - обкуренная... Не то и не другое. Я до сих пор не могу прийти в себя. Нахожусь в какой-то прострации. Никак не могу понять, как так Витя, находясь проездом в Москве, просит меня приехать к нему в аэропорт, потому что он соскучился. Я тоже соскучилась. Оставляю троих детей и еду к нему. Мы четыре часа разговариваем с ним, целуемся-милуемся, строим планы на будущее, а через два дня мне объявляют: «Я ухожу от тебя».

И поводом послужило, я так потом поняла, то, что я ответила на его звонки только в два часа дня. Он это заявляет и в интервью различным интернет изданиям. Когда я разговаривала с ним, я даже смысла не могла понять его претензий. Единственно, что меня поразило, так это его ответ на мой вопрос: «А как же наш ребёнок?» На что услышала: «Делай, что хочешь». У меня не было сил ни выяснять отношения, ни ругаться, ни истерить, потому что маленький Шароваров во мне, видимо, будет в папу. И уже сейчас вьет из меня веревки. Полночи я не спала. Лежала в обнимку с тазиком, и до обеда следующего дня это продолжалось. Я думала, что в этот тазик выпадут и мои внутренности. Поэтому не отвечала ни на какие звонки. У меня было одно желание: успокоить малыша и уснуть.

И вот это послужило поводом к расставанию со стороны Вити. У меня такое впечатление сложилось, что последние две недели нашего совместного проживания в Краснодаре, он только и делал, что постоянно выводил меня на эмоции, провоцируя скандалы. И в этих скандалах и моих истериках обвинял потом меня. Да, я закатывала истерики, мы постоянно ругались. Скажите, а как реагировать, когда ваш мужчина, заявляя во всеуслышание, что любит меня, дома называет меня никчемной тв*рью, ни на что не годной, говорит, чтобы я не сравнивала себя с другими девушками, потому что не достойна их, не могу вдохновить его, не даю идей, где можно заработать много денег??? И вот с этой «никчемной тв*рью» он живёт полтора года.

Саша Шева призналась, что не хотела расставаться с Витей Шароваровым

Он заявляет, что мы приняли совместное решение расстаться. Кто это Мы? Мы - Виктор Шароваров? Кажется царь Николай 2 говорил: «Мы - Николай Второй...» Видимо Витя почувствовал себя царем в наших отношениях. И во всех спорах было только одно мнение. Догадываетесь чьё? Тут вспоминается ещё один исторический персонаж, для которого существовало два мнения - моё и мнение товарища Сталина. Да и постановка вопроса: мы пришли к совместному решению, напоминает голосование в каком-нибудь Обществе с ограниченной ответственностью. Ну с Очень Ограниченной Ответственностью. Где гендир и главбух в одном лице - В.Шароваров, а А.Шева так, на подхвате, источник для вдохновения. И вот на собрании гендир ставит вопрос на голосование: Кто за то, чтобы разойтись? Голосуем - За. Единогласно. А А.Шева в этот момент даже на собрании не присутствует. Через неделю-другую гендир вновь собирает собрание и на этот раз вопрос звучит так: Мы приняли решение снова жить вместе. Кто - ЗА. Единогласно. И так это продолжалось столько раз, что я уже со счета сбилась. И вот очередное «собрание», на котором объявили, что мы приняли совместное решение расстаться. Да не принимала я такого решения, ни сейчас, ни когда-либо. Тем более в моем нынешнем положении. Решение всегда принимал: Мы - В.Шароваров, для которого существовало всегда два мнения: его и мнение товарища Шароварова. Я любила Витю и продолжаю любить, поэтому и терпела все.

Автор: Саша Шева
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации