Саша Шева до сих пор в отчаянии после расставания с Витей Шароваровым

Добавлено: 5-09-2019 Просмотров: 1129
Я любила Витю и продолжаю любить, поэтому и терпела всё. А когда узнала, что у нас будет ребёнок, с радостью сообщила будущему папе сразу об этом, думала что-то изменится. Полагала, что он будет нежным и ласковым со мной. Знаете, что он мне ответил, когда узнал о ребенке? Некоторые правы были, когда писали в комментариях у него и у меня: что-то не очень рад будущий папаша отцовству. Хотя он говорил, что рад ребёнку. Только вот от такой радости, некоторым плакать хотелось...

Он говорит, что я никогда не ставила его в известность о своей беременности, подтверждая это документально. Тебе мало было моего слова? Ты не видел моего состояния? А разве, Витя, ты не видел заключений УЗИ в январе и сейчас? Если первый раз мы это не афишировали, то сейчас я показала открыто. И что ты мне сказал «обрадованный» папаша?

В наших отношениях локомотивом, похоже, была я, а начальником поезда Витя. Спасибо ему, что хотя бы признал, что «добытчиком«» в основном, была я и за квартиру, как в Москве так и в Краснодаре, платила в основном я. Он заявляет, что я закрывала его в квартире, отбирала ключ и не выпускала. А причину, почему я так иногда делала, не говорит. Все дело в том, что он доведет меня до истерики и тут же собирается уходить. Я бьюсь вся в слезах и соплях, а ему хоть бы что. Он пошёл, типа чтобы не видеть этого. Вот я и сделала так, спрятав ключи. Сказала смотри и радуйся на плоды своего «труда».

Саша Шева до сих пор в отчаянии после расставания с Витей Шароваровым

Витя заявляет после его ухода, что я хочу всё вывернуть в свою пользу, при этом мне говорит, чтобы я не поливала его грязью, а то он тогда выложит в инстаграм мои видеозаписи истерик. А разве ты, В.Шароваров, не облил меня грязью с ног до головы, заявив что ребёнок возможно и не твой? А ведь до этого утверждал обратное и на вопросы подписчиков говорил, что не сомневаешься в своём отцовстве. А разве не подло и низко записывать демонстративно на видео мои истерики, а потом шантажировать ими? Так поступают настоящие мужчины с любимой женщиной, каковой ты меня считал? Меня сейчас всё это наводит на мысли, что ты давно готовил почву, чтобы уйти «красиво». А меня «по старой памяти» будут обвинять во всех смерных грехах.

Автор: Саша Шева
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации