Саша и Иосиф Оганесян приняли совместное решение о разводе

Добавлено: 10-09-2019 Просмотров: 13415
А помните ли вы нас такими? Я - прекрасно. Прекрасно помню, как я влюбилась в этого странного парня, не видя в нём недостатков, просто без памяти. Что же делал он? Не проявлял ко мне никакого интереса, постоянно общался с какими-то другими девчонками, ссылаясь на то, что это просто подружки. Потом приехав с одного из выездов, сказал, что женился, потом сказал, что переспал с какой-то подругой, потом улетел на Сейшелы, обещал, что всё будет хорошо, но я же чувствую подвох. Там начал флиртовать с одной сначала, с 2-мя, потом с ещё одной особой, потом по-итогу я устроила скандал, что мне это всё надоело. Мы расстались, по-итогу он тр*хнул ещё какую-то девку. Так должны начинаться здоровые отношения? Фундамент хромает, идём дальше.

Через 3 месяца всего этого треша мы сошлись, ок - больше он так не поступал, все бабы улетучились. Но, осадочек всё равно остался. Началась тема с его актёрской деятельностью, в которой говорят все вокруг до сих пор, в тч и он, что я якобы убила в нём актёра. Ревновала и тд. Вы меня конечно извините, но мало того, что как бы был опыт, так ещё и мне, как приземлённому человеку, как сказать «постельная сцена»? «Поцелуй»? Что я это всё подразумевала, что это всё по-настоящему и естественно была против этого всего. Только лишь потом, уже спустя продолжительное время, мне объяснила Наташа Бичан, что это такое. Скинула примеры, рассказала как это всё снимается и тд. Почему этого сразу же не сделал мой мужчина? Если ему так сильно важна была эта профессия и он хотел идти со мной по жизни. Значит враньё, либо одно либо второе.

Дальше вышла замуж, немного подуспокоившись, подумала что всё, угомонится и утихомирится, так нет же! Язвы, колкость, несерьёзное поведение, иногда безразличие, закрыт и не даёт доступ в свою голову. Чтобы женщина не додумывала сама, надо ей объяснять, дать уверенность в завтрашнем дне, убедить в том, что никуда ты от неё не денешься и будешь самым добрым, ласковым и заботливым. Я всю жизнь мечтала выйти замуж просто за хорошего парня, чтобы любил меня, ценил, уважал и на руках носил! Чтобы не было этой встряски, а было обычное спокойствие с его стороны. Стабильность.

Саша и Иосиф Оганесян приняли совместное решение о разводе

Я всегда мечтала о хорошей крепкой семье. Мечтала, Чтобы меня любили больше жизни и оберегали, ведь у меня не было этого в детстве. Мечтала, чтобы мы с моей второй половиной смотрели в одном направлении. Добивались совместных целей, были лучшими друзьями, были всегда рядом. Стремились завести крепкую семью и у нас были красивые дети. Неужели не в этом счастье? Почему я должна бегать за мужчиной и всю жизнь ему доказывать, что я - лучшее? Почему я должна вечно направлять? Я хочу быть любимой, я хочу доверять. Я хочу разговоров по душам, а я не знаю, что у него в голове.. Он говорит-не надо параноить, я говорю, тогда говори мне всё. Приняли совместное взвешенное решение, что мы поедем в загс подавать на развод. К сожалению.

Автор: Саша Черно
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации