Жена Николая Должанского разочаровалась в любовнике и хочет вернуться к мужу

Добавлено: 16-09-2019 Просмотров: 2169
Моя жена со своим любовником поспорили, как лучше потратить деньги, которые я им дал. Катя хотела израсходовать всю полученную сумму на себя, тогда как Володя предложил вложиться деньгами в их совместное творческое продвижение. По словам Кати, ими обоими «овладели алчность и жажда наживы», поскольку ни тот, ни другая никогда еще не наблюдали так близко настолько крупную сумму денег, тем более «свалившуюся, как снег на голову». Катя призналась, что до последнего момента, пока не получила требуемые ею пятьсот тысяч рублей, не верила, что я окажусь настолько благородным, чтобы просто так, только из любви, их ей подарить.

Короче говоря, в результате спора, согласно рассказу Кати, ребята, так и не придя к какому-либо консенсусу, повздорили и подрались. Катя отделалась отметиной на лице, тогда как у Володи оказалась более серьезная травма: у него повреждено колено, а врачи подозревают сильный вывих или даже, возможно, перелом. Главным вдохновляющим результатом всего происшедшего стало то, что Катя Богданова, после громкой ссоры с любовником, совершенно, полностью и окончательно в нем разочаровалась, и отселилась от него на имеющуюся у нее в Москве собственную жилплощадь. Деньги, что я ей подарил, остаются при ней. Катя хочет короткое время пожить одна, поскольку испытывает определенный стресс после ссоры с бывшим любовником, однако по-прежнему клятвенно заверяет меня, что уже буквально, в самое ближайшее время вернется ко мне, и мы снова будем жить вместе. Правда, уже не в Марьиной роще, так как квартира там мною уже продана, а пока что временно у друзей, готовясь в самое скорое время перебраться на постоянное место жительства на юг, как я это раньше уже и планировал. Пока что я счастлив, и с нетерпением жду возвращения любимой Катеньки!

Автор: Николай Должанский

Жена Николая Должанского разочаровалась в любовнике и хочет вернуться к мужу
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации