Александра Черно потеряла цель своего нахождения на проекте

Добавлено: 11-10-2019 Просмотров: 13015
«О какой усталости на проекте говорят эти хомяки, когда они ничем не занимаются и живут на всём готовом?» Сейчас я вам расскажу. Особенно от лица тех, кто обсуждается больше всех. Во-первых, человек априори любит свободу. То есть в обычной жизни вы поссорились с кем-либо, ушли в другую комнату, погулять, на работу и тд, чтобы выдохнуть и лишнего не наговорить. Здесь же ты поругался и сразу же идут к тебе разговаривать, а как, а что и тд. И не уйдёшь, это твоя обязанность. То есть ты должен по-максимуму контролировать то, что ты говоришь, даже если тебя всё на свете достало. Ты можешь наговорить лишнего, а через 10 минут ты уже успокоился и считаешь по-другому. Но с тебя всё равно спрашивают. На выезды отпускают ну дай бог 2 раза в месяц на пару часов.

Плохой сон. Съемки обычно заканчиваются часа в 2 ночи, а после до утра «золотое время», когда тебя никто не трогает, и ты хочешь его подольше дотянуть. В обсуждениях обычно одни и те же, то есть есть хорошие пары, где ну при любом обстоятельстве они будут хорошими, а есть плохие, где «ручка будет лежать не так» соберём лобное, семейный совет, шоу, запишем 100500 сюжетов, расскажем им ,какие они ужасные люди. И так с периодичностью ну максимум 3 дня. А ещё веселее, когда у тебя нет проблем, а их начинают за тебя додумывать, тк надо что-то снимать! И ты уже злой от того, что тебя достали! На Дом 2 хотя бы есть текучка людей, каждую неделю приход и отвлекаешься на проблемы других. На ССЛ одни и те же люди, от чьих лиц тебя уже просто воротит. Хотелось бы, чтобы были какие-то перемены с парами Дом 2, хотя бы раз в месяц, как на Сейшелы, так же и на ССЛ.

Александра Черно потеряла цель своего нахождения на проекте

Долгие съёмки, технические процессы, о которых мы не можем рассказать и много всего другого, которого вы никогда не увидите. Я много где работала, но скажу честно, здесь сложнее всего. Почему не уходят? Все по-разным причинам, кого-то просто не отпускают, кто-то преследует свои цели находясь здесь. Вот у меня цель потерялась в нахождении здесь, из конкурса я вылетела, рожать не буду ближайшие лет 5 (пока у Йоси до конца голова на место не встанет) перспектив на ведущих касаемо меня нет. Деньги, что здесь, я могу и заработать за периметром. Сейчас слетаем на Сейшелы на неделю, потом в отпуск. Если ничего не изменится в моральном состоянии и не найду новую цель - уйдём. Дала себе на раздумье месяц.

Автор: Александра Черно
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации