Ольга Васильевна Гобозова в полном отчаянии от предательства Андрея Чуева

Добавлено: 21-10-2019 Просмотров: 4436
Я переезжала к Андрею в Наро-Фоминск, когда Саша с Алианой развёлся. И я хотела, чтобы у Саши была своя комната, чтобы он спокойно к нам привозил ребёнка, чтобы почти каждый день общался с сыном. А Чуев на нас ничего не оформил! Когда я устала ждать, сказала: «Андрей, тогда снова покупай нам квартиру в Лермонтове». В плане денег я ничего не потеряла — как уезжала из трёхкомнатной квартиры в Лермонтове, так туда и приехала. Но! Если бы Чуев на нас оформил дом, то я бы никуда не переезжала, Саша был бы на месте, сын часто бы с ним виделся, всё бы было нормально. А всё получилось наперекосяк… Мы у Чуева жили как квартиранты. Мы нормально с ним общались, я ему за многое благодарна, он ко мне хорошо относился, помогал. Но для меня самое гадкое — что он не оформил на нас дом. И Саша остался без квартиры, впал в депрессию. На этом подставы от Андрея не прекратились.

Я договорилась в магазине, что кредит на 10 месяцев возьму. Пришла домой, во дворе Андрея встретила, сказала, что наконец-то нашла неплохой недорогой холодильник. Он ответил: «Я тебе его за наличку куплю, но у меня встречная просьба. У меня много кредитов, и новый мне не оформляют, а я жене хочу сделать подарок — дорогой телефон».

Я Андрею всегда доверяла, мы были в хороших отношениях. Я без задней мысли пошла с ним в банк, открыла карточку на своё имя, на свой паспорт, и взяла для него кредит. Мы поехали в магазин, купили Вике телефон. Мне задали вопрос, почему я переехала в Лермонтов. Я тогда и сказала правду, что Андрей дом на нас так и не оформил. А Чуев начал кричать, что я неблагодарная, как и мой сын. Он предлагал нам выкупить вторую половину дома, Саша и хотел это сделать, чтобы весь дом был наш, но ему не дали ипотеку. Тогда Чуев сказал: «Чтобы на вас вторую половину оформить, надо 400 тысяч». У меня этих денег нет, мы пенсионеры!

Я, как дура наивная, всем верила. И Чуеву верила, я всегда старалась жить, не навредив, а получилось, что я только всем навредила. Сейчас в соцсетях появилась такая грязь на меня, на Сашу. Я не знаю, как с этим жить. Я сейчас сижу в поезде, готова выйти в неизвестном направлении, чтобы никого не видеть и не слышать. Чтобы мне никто ничего не говорил и не писал. Сын не простит, что я пошла на передачу о нём. Я просто ему навредила. Я не смогу и не хочу с этим больше жить. Я не хочу, чтобы сын думал, что я плохая. А я сейчас для всех плохая! Теперь Андрей говорит, что у меня кредитная история, мне самой надо платить. А я ему отдала за 10 месяцев за этот холодильник, у меня есть в тетрадке все записи! А он говорит: «Мне твои «писюльки» не нужны, ты должна мне за холодильник, за последний месяц не заплатила за квартиру».

Ольга Васильевна Гобозова в полном отчаянии от предательства Андрея Чуева

А мы уезжали 3 августа, а пенсию получали только 11 числа. Я не смогла заплатить за июль и сказала, что потом всё оплачу. Я за холодильник должна 6 тысяч и около двух тысяч за квартиру. Для кого-то это мелочи, но у меня пенсия 11 тысяч всего! Если бы у меня были накопления, я бы плюнула на всё и оплатила бы этот чуевский кредит, чтобы только от него отвязаться и никогда не связываться. Но у меня же таких денег нет! И не у кого взять такие деньги. Я не могу с этим жить!

Автор: Ольга Васильевна Гобозова
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации