Маргарита Ларченко кратко охарактеризовала себя и свои жизненные принципы

Добавлено: 8-11-2019 Просмотров: 1689
Давай знакомиться? Я Маргоша, мне... уже не скажу сколько, такие цифры уже неприлично произносить. Я люблю кататься на коньках- папа в детстве учил меня. Первое мое катание, и я сломала руку, но зато освоила лёд. Если выбирать между активным отдыхом все включено и спокойным, я выберу спокойный. В последнее время сплю на матрасе, оказалось, кстати, очень удобно и я ни одна такая - спасибо за совет, что можно надувать его феном. Раньше не любила снимать сторис, сейчас сама снимаю почти все, но выкладываю выборочно.

Обожаю белые розы, и ромашки. Ещё тюльпаны и мишки Харибо. Тату сделала себе, потому что в детстве мне хирурги сделали неправильно операцию и пришлось оперировать ещё раз, тем самым у меня был весь живот в шрамах по 15 см, поэтому чтобы не комплексовать я сделала тату. Грудь сделала из-за асимметрии, не вижу ничего плохого в этом, у каждой второй девушки есть асимметрия.

Если выбирать между кроссовками и туфлями я выберу и то и другое, настроение штука такая... меняется у меня постоянно. Косметику покупаю разную и крем могу купить за 600 рублей и скульптор за 3500. Я фанат хорошего парфюма, у меня его очень много. Цвет ногтей - нююююд, форма мягкий квадрат. Телевизор я не смотрю, потому что нет и потому что не зачем засорять голову. Из музыки люблю попсу, такую грустную с винишком, которую обычно слушают и плачут. Белье нижнее мне нравится или белое или чёрное. Я люблю классику, классические цвета точнее. Фильмы ужаса - не моя история, я люблю драмы - посидеть порыдать. Обожаю дома перебирать вещи и устраивать перестановку - вот прям моя стихия.

Маргарита Ларченко кратко охарактеризовала себя и свои жизненные принципы

Шумный город или тихая деревня? Тихая деревня. Но с вай фаем. Лошади или квадроциклы ? Лошади. Чай или кофе? Кофе. Кальян или клуб? Кальян. Горы или пляж? Горы. Брови я не выщипываю - соболи мне нравятся, только чуть подщипываю из ненужных мест между бровями например. Комплексов нет, после дом 2 вообще, от слова совсем, мои друзья меня принимают такой и смеются, называя меня блогером. Детей хочу, замуж хочу.

Автор: Маргарита Ларченко
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации