Ольга Рапунцель хотела бы, чтобы в конкурсе «Человек года» сделали зрительское голосование

Добавлено: 11-11-2019 Просмотров: 2472
Я хочу поблагодарить вас, мои любимые, за ваши искренние поздравления, за вашу поддержку и за вашу любовь. Нам очень приятно. Мое сердце бьется в такт с вашими сердцами. Прошёл второй этап конкурса «Человек Года»! Я выступала и спела от души, очень благодарна своему мужу за такую прекрасную песню, эту песню я посвятила нашей доченьке. Я немного испытывала волнения, так то во мне живет ещё одна жизнь и в моем положении особо не хочется слышать обидных слов, но находясь в таком месте, без этого не обошлось, но я стараюсь не обращать внимания на этих людей.

Сообщаю, я прошла в следующий этап конкурса, очень благодарю своих родных и близких и в коллективе несколько ребят отдали голос за меня. Моего мужа не пропустили в след этап, я очень расстроилась. Некоторые люди вообще устроили шумиху, одна девочка сказала, что мой номер ни о чем, видимо для неё дети ничего не значат, другой участник сказал, что мне вообще нужно взять самоотвод и я не должна участвовать в конкурсе. Вообщем после конкурса, когда мы поделились со всеми нашим счастье, что мы с мужем ждём второго малыша, скажу сразу, не все смогли порадоваться за наше счастье.

Ольга Рапунцель хотела бы, чтобы в конкурсе «Человек года» сделали зрительское голосование

Я просто офигела, когда услышала от некоторых участников такую фразу: «Рапунцель опять беременна, своим ребёнком прикрывается, так ещё сейчас будет прикрываться своей беременностью». Я в шоке от таких людей, что значит прикрываюсь? Моя Семья - это мое самое ценное в жизни, мои дети - это моя жизнь. А как же эти люди то собрались строить семью? Они ведь тоже когда-то станут родителями и у них будет семья. Я неравнодушный человек. Объясните мне, что это значит? Зависть? Они видят во мне конкурентку? Если честно, мне бы хотелось, чтоб сделали зрительское голосование. Друзья, вы бы отдали свой голос за меня или может кого-то другого поддерживаете?

Автор: Ольга Рапунцель
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации