Ксения Бородина объяснила свои высказывания в адрес мамы Оли Рапунцель

Добавлено: 11-02-2020 Просмотров: 7279
Очень не люблю писать тут про проект, конечно «Дом 2» это уже неотъемлемая часть моей жизни, но тут есть и подписчики , которым это все не интересно и они не смотрят проект и вся жизнь вокруг этого у меня не крутиться. Но давайте я сейчас попробую совместить эти все истории! И сегодняшний день, который я провела на тренинге, лишний раз подтвердил мою теорию.

Многих из вас возмутили мои высказывание маме про ее детей! Изначально, многие из вас необъективны, объясню почему, вы себе там выбрали героев, которых вы любите и которых вы ненавидите, вы за красных, а кто-то за белых! У меня там другие задачи, я веду шоу, у меня всегда есть своё мнение, но на каждом шоу есть и своя политика и свои правила, и им тоже надо следовать!

Ксения Бородина объяснила свои высказывания в адрес мамы Оли Рапунцель

Идём дальше, про любовь родителей к детям И так далее. Я не вижу со стороны Оли капризы в адрес мамы, я вижу старшую дочь, которая нуждается в любви.
Сегодня я узнала, что если у вас 2, 3, 4 детей, то, приходя домой, вы всегда должны первым поцеловать старшего, потом младшего. Как-нибудь отдельно объясню почему. Это иерархия, так априори должно быть. И если твой старший ребёнок заливается не первый год слезами, если кричит о любви, которую не получил и не важно, кто он в глазах других людей про*титутка, убийца или президент - это твой ребёнок! И чтобы не случилось, обними и дай тепло, не нарушая эту иерархию. Младшему все будет понятно, если увидит, что к старшему есть отношение любви и уважения. Сначала старший, потом младший и все будет в балансе!
Друзья, коллеги, сослуживцы, все встаёт на второй план, сначала ты решаешь у себя в семье все вопросы, а потом бежишь к чужим людям мир налаживать и быть хорошим! Если даже весь мир против, ты стоишь горой за семью! Это мои принципы!!! И я не всегда на работе или тут, буду делать как вам надо, я буду делать как надо мне! Спасибо всем, я вас люблю.

Автор: Ксения Бородина
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации