Ирина Коган поделилась впечатлениями от телепроекта «Дом 2»

Добавлено: 17-03-2020 Просмотров: 3065
Очень много вопросов в Директ по поводу Дом 2, и я решила написать этот пост, дабы ответить всем и сразу! Вот знаете, как ни странно, но хочу написать положительное впечатление о Дом 2. Когда я попала на проект, я будто стала сама не своя, очень ушла в себя, стала нелюдимой и боялась сказать глупость. Реабилитационный период длился у меня очень долго, около 2х месяцев! Это очень долго!

Было очень неприятно слушать гадости от Кадони, но позже я поняла, что он всем одно и тоже говорит, и я начала смотреть на это с высокой долей пофигизма. Когда я приходила на шоу, меня пугали, что Безус очень жесткий парень и высказывания у него очень колкие. Но я в Алексее не заметила ни грамма жесткости, наоборот очень приятный, справедливый, отзывчивый и хороший человек. А ещё я первую неделю ненавидела Яна Захарова, мне казалось она подобно змее ядовитой ползала около меня и пыталась ужалить, но позже все оказалось иначе. Яна единственная, кто может в жесткой форме, но помогала мне вырасти в социуме! Очень ей за это благодарна!

Ирина Коган поделилась впечатлениями от телепроекта «Дом 2»

Вообще многие участники вполне адекватно ведут себя, но как только понимают, что там происходит, становятся проектными хомяками. (Хомяки - это так жителей Дом 2 называют). Проект это очень мощная и серьезная площадка для пиара! Я пробыла там 3 месяца, меня почти везде стали узнавать, и это при том, что меня мало показывали в эфирах. И смело могу сказать, я рада, что побывала там, хоть я и тупила в чём-то и не строила отношения ни с кем, зато научилась быть более жесткой и острой на язык. Хочу дать совет всем, кто хочет попасть на Дом 2, попадая туда очень легко скурвится, главное иметь принципы, быть достаточно жестким, отстаивать своё мнение и не размениваться на всякое дер*мо! И знаете, если бы мне сейчас сказали, хочешь обратно да проект? я бы ответила - да.

Автор: Ирина Коган
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации