Алиана Устиненко переболела короновирусом

Добавлено: 4-04-2020 Просмотров: 8368
Переболела короновирусом. Почти неделю была не на связи, но не поэтому. Снова навернулась система IOS, телефон просто сам перезагрузился произошёл сбой и снова удалил все файлы за пол года. В общем, я снова на те же грабли, не успела ничего сохранить. Но да ладно. Видимо нужен чистый лист в моей жизни во всём. Пока меня не было, паника с вирусом набрала свои обороты. Теперь уже и принудительная самоизоляция, честно немного мрачновато, не хочется паниковать вместе со всеми, но видимо и у меня уже этого не получается.

В конце осени я сильно заболела. Сухой кашель, потом мокрый, температура, были моменты, когда чуть не задыхалась, ещё бы чуть-чуть и была бы пневмония. Так как я трусиха, я не пошла к врачам. Сначала лечилась народными средствами, потом лекарствами, потом антибиотиками. Не помогало ничего! Я была в полном недоумении, потому что обычно я болею очень редко, раз в год и это проходит очень быстро. У меня хороший иммунитет, знаю про свой организм. А тут уже больше двух месяцев.

Было тяжко конечно, приходилось переносить болезнь на ногах. Потом родственники из Армении посоветовали отвар, пропив который, инфекция вышла из организма и мне стало легче, после я полностью выздоровела. Тогда я подумала, что возможно это был бронхит. Брат мой тоже переболел, лежал в госпитале. Ребёнок тоже болел, но 2 недели, у него иммунитет хороший.

Алиана Устиненко переболела короновирусом

Сейчас пазлы складываются в чёткую картинку. Я почти на 100% уверенна, что это был этот вирус. Когда я сопоставляю все симптомы, которые у меня были, они сходятся. Плюс в то время у меня были много перелетов, по Европе в том числе. Я полагаю, что этот вирус будет таким же как и ОРВИ и ГРИПП. Просто людям нужно будет адаптироваться под него и возможно переболеть. Нужно сохранять спокойствие и повышать свой иммунитет. Тогда все будет хорошо. У кого есть ощущения, что тоже переболели этим вирусом? Как обстановка у вас в стране и городе сейчас?

Автор: Алиана Устиненко
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации