Ольга Рапунцель вынуждена переехать на другую виллу

Добавлено: 16-04-2020 Просмотров: 18268
У нас сегодня намечается переезд. Мы тоже переезжаем с виллы на другую виллу. Я буду скучать по нашей шикарной вилле и по красивому пляжу. Нам нужно поближе быть к острову ,а то мы живём на другом конце, и нам с дочей далеко добираться до площадки, на которой живут участники, вот поэтому и переезжаем. Вы бы видели эту дорогу. Представь, что ты едешь по серпантину и все время поднимаешься верх в сопку и на пути куча поворотов, тебя шкивает в разные стороны,а спуск только когда ты подъезжаешь к острову, после ты пересаживаешься в лодку и ты на месте. Я называю эту дорогу змейка, и меня все время укачивает (мне даже браслеты от укачивания не помогают, не забываем, что я уже на 7 месяце беременности и с ребёнком на руках).

Нас с дочей так дорога выматывает, так потом ещё и обратно нужно добраться до дома. Дима каждый день встаёт рано, за ним приезжает машина и он ездит на съёмки, мне тоже нужно быть там, мы ведь не на курорте и не приехали только отдыхать, мы ведь здесь на съёмках и они требует меня видеть на площадке тоже. Жить на острове с ребёнком нам не подходит, там джунгли, много живности и доча не привита. Мы с дочей последнее время остаёмся дома, то на бассейне проводим время, вот вчера были на пляже, нам так больше нравиться.

Ольга Рапунцель вынуждена переехать на другую виллу

Я хочу поблагодарить руководство проекта, что они вошли в мое положение и такого трепета я давно от них не ощущала. Мне очень приятно. По-хорошему, мне уже пора в апреле в декрет, нужно отдыхать и готовиться к родам, столько всего нужно купить для нашей новорождённой малышки. Дни идут, мой животик растёт, конкретики пока нет и никто не знает, когда откроют границы и когда начнут летать самолёты. Я каждый день выбегаю на балкон и смотрю не прилетели ли к нам спасатели. Я как в фильме, но я не унываю и вы тоже не грустите. А как у вас обстановка на карантине?

Автор: Ольга Рапунцель
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации