Ольга Рапунцель морально настраивается рожать на Сейшелах

Добавлено: 17-04-2020 Просмотров: 3668
Ну все, я сдаюсь. Сегодня нам 31 неделя. Есть тут у меня беременяшки? Кто на каком сроке? Кого ждёте? Мы вновь побывали у моего врача гинеколога, сдали анализы, повидались с нашей малышкой. Так же мы побывали в родильном отделении и в самой родовой палате, всё не так и плохо. С каждым разом, когда я прихожу к своему врачу гинекологу, мне становится как-то спокойно и я привыкаю к человеку, который может меня расположить к себе, это очень важно сейчас для меня.

Когда я побывала впервые в этом госпитале, конечно мне стало не по себе. Кругом одни иностранцы, африканки, ведь это все для меня что-то новое. Рожать в другой стране? О Боже, только не это, но я сказала себе «так, без паники, мама Оля». Я сильная, я смогу, здесь же люди как-то рожают, тем более у меня это будут вторые роды, мне ведь это все знакомо. Тем более со мной такая огромная поддержка мой Муж и наша доченька.

Но я все равно немного волнуюсь, стараюсь это не показывать. И я стала искать плюсы, конечно же с Божьей помощью я справляюсь со всеми трудностями. Мне повезло, что моя врач, она русскоговорящая. И мы с ней нашли общий язык. Все зависит от нас самих и главное без паники, особенно сейчас в такое нелёгкое время для нас всех, на Сейшелах тоже все магазины закрыты, границы тоже, все на карантине. Хорошо, что аптека и пару продуктовых магазинов открыты и всё, я жду не дождусь, когда уже откроются детские магазины.

Ольга Рапунцель морально настраивается рожать на Сейшелах

В Москве сейчас обстановка ужесточается, там сейчас вообще не самая радостная точка на планете, но чтобы не случилось и если ситуацию не изменить, то нужно морально себя настроить на лучшее и я стараюсь не терять позитивный настрой. Всем нам здоровья. Мои дорогие, я всегда стараюсь быть откровенна с вами, нахожу время для вас, мне нравиться общаться с нормальными и адекватными людьми, пишите мне ваши вопросы под этим постом, я все прочитаю и всегда замечаю добрых людей и на все ваши вопросы отвечу вам и как соберусь.

Автор: Ольга Рапунцель
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации