Ольга Рапунцель рассказала о возвращении с Сейшел в Москву

Добавлено: 17-05-2020 Просмотров: 3694
Мы уже в Москве! Я прихожу в себя. Мы на самоизоляции. Вообщем прилетели мы в карантин. Всем, кто прилетел из-за границы, положено 2 недели остаться дома. Я хочу подметить, что мы прилетели из чистой зоны,н а сегодняшний день Сейшелы являются самой безопасной страной. Так вот, мы заказали продукты онлайн, 2 часа сидела в онлайн режиме, чтоб выбрать еду, я думала нам уже сегодня доставят, а тут оказывается доставка осуществляется только на следующий день, а как же нам быть? Мы хотим кушать, а привезти еду нам некому, а доставка будет только на следующий день и в магазин выйти нельзя, а так хочется на свежий воздух. Вот приехали называется.

Так вот, как прошёл наш полет и как я себя чувствовала в полёте на 36 недели беременности? Мы до конца не верили, что за нами прилетит самолёт, ведь границы закрыты и сколько раз отменяли рейс, ведь нужно было набрать значимое количество пассажиров и все мы понимаем, что такое частный рейс и я понимала, что если сейчас мы не улетим домой на родину, то и не известно, когда мы ещё отсюда выберемся. У меня был выбор, остаться рожать в тропиках или все-таки полететь в Россию, и я приняла решение, что свой дом куда лучше.

Самолет был небольшой,русские авиалинии, бизнес класса там нет, комфорт места похожи на эконом места, но самолёт довольно неплохой. Летели мы маршрутом Сейшелы-ОАЭ и ОАЭ-Москва, в Шарджи у нас была заправка, в пути мы находились вместе с заправкой примерно 11 часов. Первый полет я перенесла даже очень хорошо, а вот второй уже было тяжело, спина начала болеть, малышка во всю шевелилась в животике. Все-таки тяжело уже летать на таком сроке беременности и лететь столько часов.

Ольга Рапунцель рассказала о возвращении с Сейшел в Москву

По прилету в Москву я начала переобувать обувь, но мои кроссовки мне не налезли, мои ноги так отекли, что мне пришлось идти в шлёпках, а в Москве не лето. Потом ещё в самом аэропорту у нас был досмотр, мы все уставшие после такого перелета, кто с детьми, кто беременные. Нас там задержали и заставили заполнять бумаги. Они допрашивали всех, кто где будет находится на самоизоляции, это писец, все строго. Вылетели мы в обед, а домой мы добрались замученные в 4 часа ночи. А кто себя чувствовал спокойно весь полет, так это наша малышка Василиска. С ней только и летать.

Автор: Ольга Рапунцель
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации