Селена Майер ответила на часто задаваемые вопросы

Добавлено: 22-05-2020 Просмотров: 2552
Отвечаю на топ самых популярных вопросов! 1. Селена это твоё настоящее имя? - Да! По паспорту именно так! Я его меняла и в этом имени мне комфортно жить и существовать, и я не люблю, когда меня спрашивают, а как меня звали до этого и почему поменяла, так как это прошлое и я жила в некомфортном для себя имени и фамилии, и вообще не люблю, когда решаю за меня, даже, как меня назвать. Только в редких случаях я могу позволить за меня что-то решить или сделать, вообщем человек прям меня должен чувствовать, что бы я прям за милую душу согласилась.

2. Какой город? - Родилась я в г. Козельске в военном городке, папа там отбывал свою службу, а по истечению, когда мне было 3 года, переехали в Москву, так как папа мой коренной Москвич и с 3-х лет я живу в Москве.

3. Почему не строишь на проекте любовь? - Потому что мои симпатии не взаимны, либо с моей стороны, либо со стороны молодых людей. Бегать за мужчиной я не собираюсь, добиваться тоже аналогично, максимум могу высказать свою симпатию, обозначить свою позицию, а дальше уж сам решает. Удовлетворять ведущих, подписчиков и участников и строить фикции я не собираюсь ради движух, если номинируют как одиночку, что ж уйду достойно, но скрепя сердце, так как для меня это уже как 2-й дом и хочется тут быть постоянно!

4. Был ли с*кс или п*тинг с кем-то на проекте? - Не было ни с кем!

5. Что за ситуация с Должанским? - Была дружба, но он оказался тупо мужичком, чтобы хайпануть на движухе со мной, записать меня в любовницы, хотя изначально я подписывалась, как тренер, друг и его помощник, чтобы разобраться в их отношениях! Но на своем опыте я усвоила для себя урок, что связываться с этим человеком нельзя и опасно для репутации, так, как много неправды говорит за моей спиной, хотя кажется белым и пушистым. Вообще не понимаю смысл нахождения его и Кати на проекте ССЛ. Хочу, чтобы они перешли на Дом 2, чтобы коллектив мне помог в этом разобраться!

Селена Майер ответила на часто задаваемые вопросы

6. Наладила ли отношения в коллективе? - Я ничего налаживать не должна, если бы они не превращали Дом 2 в помойку, ничего бы и не портилось! Отношусь к проекту, как к родному дому и не позволю здесь разводить вокзал, я даже когда вижу, что кто-то мусорит на улице всегда, подойду.

Автор: Селена Майер
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации