Анастасия Иванова и Руслан Мацьолек не смогли расстаться по-хорошему

Добавлено: 3-06-2020 Просмотров: 3935
Привет, мои дорогие! Пришло время внести немного ясности. Все видели прекрасно, что я максимально хотела расстаться по-хорошему. Я помогала, поддерживала и была рядом с ним до последнего. Направляла, давала советы и помогала, чем могла. Но каждый раз, слушая его, хотела верить в то, что правда все осознал. И мне очень больно заканчивать всё так...

Ничто не предвещало беды, я была дома и была занята своими делами. Руслан писал, узнавал как я, проявляя заботу. Через пару часов мне скидывают видео, как он развлекается с другой (днём ранее он приезжал ко мне и в течении всего времени убеждал меня, что все будет хорошо, что любит и тд.). Одно видео, второе, третье... Ужасно это видеть, никому не пожелаю.

Потом подруга убедила меня приехать. И я решила, что действительно будет лучше поймать его вот так. Чтобы потом не слушать враньё и нелепые оправдания. Когда подошла к тому месту, где он был, удачно попала на самое интересное и мерзкое, что он мог позволить. То видео, где он целуется, сняла лично я, остальные видео снимали подруги. Я швырнула ему его цепочку. После того как он поднял на меня глаза. Рука потянулась дать ему пощёчину. Ведь это было отвратительно и подло.

Я бы так и дальше ничего не постила о причинах расставания. Если бы мы расстались и он бы ничего не пытался вернуть, не обещал со слезами, что все исправит. По итогу ко мне подошла та девушка и стала извиняться! А он в этот момент улизнул из клуба, после чего доказывал Виталику, что они с ней не целовались. В этот момент и Я и эта дамочка обалдели. Стало до ужаса неприятно, что после всего, человек продолжает врать нагло и даже не набрался смелости до сих пор извиниться.

Анастасия Иванова и Руслан Мацьолек не смогли расстаться по-хорошему

Мне искренне жаль, что все в итоге закончилось с такой грязью. Но это он сделал сам. Он сам разрушил всё, что так отчаянно строили. Я надеюсь, что когда-нибудь он наберется храбрости извиниться перед всеми, кому он нагло причинял боль. И встретится ему та, с которой он создаст семью! Я его прощаю. Отпускаю. Наша история закончена безвозвратно. Время однозначно лечит! Все хорошо! Пусть Бог вразумит его и направит уже на истинный путь.

Автор: Настя Иванова
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации