Юлия Ефременкова очень переживает за свою заболевшую собаку

Добавлено: 15-06-2020 Просмотров: 1400
Привет, мои хорошие! Мой Директ разрывается от вопросов о состоянии Милены, советов и слов поддержки. Спасибо, мои хорошие. Нет возможности ответить каждому, поэтому напишу в этом посте все ответы. Ночью Милена почти не спала, мы с Мондезиром по очереди носили её на руках, старались облегчить хоть как-то её состояние. К утру ей стало совсем плохо, и я увезла её в больницу. Сейчас она там. Милые, спасибо, что поддерживаете и переживаете. Нам сейчас очень непросто.

Многие, столкнувшиеся с такой же болезнью у своих питомцев, спрашивают меня, чем лечить. Дорогие, поймите меня: я не буду вам писать названия лекарств, потому что каждый случай индивидуален, и наше лечение может вам навредить. Оно и Милене-то не помогает. Многие, наоборот, пишут советы по поводу лечения. Хорошие мои, спасибо, но я доверяю нашей клинике, поэтому буду следовать рекомендациям, которые нам там дают. Милена для меня - член семьи, я безумно её люблю. Мы вместе с её полтора месяца. Поэтому мне сложно сейчас записывать сторис, и этот пост дался с трудом. ⠀

Мы с Мондезиром едем из больницы, возили Милеше покушать. Врач не разрешил нам увидеться, чтобы не подвергать её лишнему стрессу. Будем надеяться, что она поправится. И ещё раз спасибо вам всем за поддержку! Вчера, когда утром Милене стало совсем плохо, я схватила её на руки и помчалась в клинику. Хотя нет, помчаться у меня не получилось. Выезд загораживала машина. Владелец был рядом, он что-то выгружал, а Милена хрипела на моих руках. Я попросила его пропустить меня, объяснила, что собаке плохо, но он отрезал, что пока не выгрузит всё, не отъедет. Я заплакала, стала объяснять, что Милене срочно нужна помощь, но ему было все равно. Ситуация не менялась, пока я не стала кричать трёхэтажным матом!!!

Юлия Ефременкова очень переживает за свою заболевшую собаку

Когда наконец мы с Милешей сели в машину и я тронулась, она перевернулась на бок, упала мне на колени, и её начало рвать. Я схватила малышку, выбежала из машины, положила её на траву и просто стала рыдать от горя, испуга и беспомощности. К этому времени подъехал Мондезир и мы отвезли Милену в больницу. Дальнейшее вы знаете. Но у меня все вертится в голове тот мужчина, не пропустивший нас. Как можно быть таким бессердечным? Что же с ним не так, что чужие страдания не трогают его? Да, я понимаю, у каждого свои проблемы, но разве сложно помочь ближнему, когда это в наших силах? Как ни странно, я благодарна этой ситуации. Я постараюсь помнить её, чтобы сердце не черствело. Буду внимательнее к окружающим: вдруг кому-то прямо сейчас нужна моя помощь? Так просто сделать мир лучше - своими маленькими делами. Давайте все помнить об этом и постараемся быть добрее друг к другу.

Автор: Юлия Ефременкова
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации