Саша Черно поделилась впечатлениями от жизни за периметром

Добавлено: 24-06-2020 Просмотров: 13431
Ощущения от жизни за периметром очень классные. Мне всё нравится. Очень спокойно. Я наконец-то занимаюсь своими «беременными» делами, покупаем вещички… Всё здорово. Первый день, проведённый на съёмной квартире после ухода в декрет это, конечно, было что-то. Мы пришли в квартиру спать. Вещи были не разобраны, всё вокруг чужое, всё непонятное. Конечно, приходилось привыкать к новой обстановке. На следующий день мы уже пошли по магазинам закупаться всякими штучками для дома, некоторой дополнительной мебелью… Для нас было удивительным то, что очень много вещей надо было покупать для съёмной квартиры. Потому что мы привыкли жить там, где уже всё готовое.

Честно говоря, никаких серьёзных перемен мы не замечаем. Всё хорошо и спокойно. Готовимся ко встрече с малышом. Если есть какие-то разногласия, поорём пять минут и миримся. Серьёзных проблем нет. Живём мирно. Перемен никаких нет, что там, что здесь — всё одно и то же.

Мы живём недалеко от Поляны. Потому что ведущие поставили Йосе условия, что он должен часто приезжать на площадку. При выборе жилья для нас было важно, чтобы это была просторная двухкомнатная квартира, чтобы был хороший ремонт, чтобы недалеко от Поляны, чтобы сумма до 40 тысяч рублей. Потому что те варианты, которые нам попадались, совсем нам не подходили. А этот подошёл. Предвзятого отношения к нам от собственников у нас не было, всё доброжелательно и хорошо.

День у нас состоит из забот. Просыпаемся рано, едем на рекламу. Мы каждый день выездные — врачи, покупки для малыша, одежда, поиск разных вещей для дома… Конечно, на последнем месяце очень сложно, особенно нагибаться. Надо это просто видеть со стороны. Обычно это происходит так: «Йося, Таня, помогите мне!»

Я поправилась на 10 килограммов за всю беременность, считаю, что это немного. Сейчас вес остановился. Иногда устраиваю себе разгрузочные дни, пью таблетки от отёков, которые прописал врач. Я так примерно и ожидала. У меня же был сильный токсикоз, и поначалу вес уходил, а потом пошёл набор. Врач меня предупреждал о том, что так будет.

Саша Черно поделилась впечатлениями от жизни за периметром

Сумку в роддом мы уже собрали. Ложиться я буду в день Икс, заранее не хочу. С собой возьму мужа, зарядку от телефона, документы, одежду, которая мне понадобиться, одежду для малыша. Конечно же, мой супруг рожает со мной.

Автор: Саша Черно
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации