Селена Майер не знает, как себя вести, чтобы встретить любовь

Добавлено: 29-06-2020 Просмотров: 1473
Быть свободной это очень классно, но когда ты свободна не забывай о том, что у тебя есть планы встретить мужчину, с которым ты хочешь построить отношения!Прежде чем этот мужчина выберет тебя в качестве своей будущей спутницы, он смотрит, как ты себя ведёшь в этом свободном состоянии! Я особо никогда об этом не задумывалась, а сейчас понимаю, что если я буду позволять себе часто совершать действия, которые повлияют на мою репутацию, то этот мужчина возможно никогда не станет проявляться в мою сторону и я объясню почему!

Всему виной различные суждения о том, что человека нужно принимать таким какой он есть, не меняя его, из этого логически следует, что если вы позволяете себе много материться, то он должен это принять и рисует картину, как например вы приходите в его компанию и материтесь как сапожник или при его родителях, естественно если для него это не комфортно и он дорожит дружбой своих друзей, он не станет вас менять и пойдёт искать вариант более сдержанного характера, а вы останетесь с самокопанием внутри, почему не я, ведь я такая классная, ведь я такая свободная, а он выбрал какую-то серую мышь, которая не позволяет себе перегибы.

Селена Майер не знает, как себя вести, чтобы встретить любовь

Но нужно, конечно по каждой ситуации, смотреть индивидуально, ведь встречаются мужчины, которые поведение таких женщин никак не осуждают и им кайфово, что она ведёт себя по-настоящему, какая есть. Эх... Что нужно ещё этим мужикам, не понимаю. Особенно тем, которые говорят: «Я ХОЧУ ЯРКУЮ, ЖИВУЮ И НЕ СКУЧНУЮ» , как встречают такую, начинают ее ломать превращая в серую мышь, а после сливаются, для чего они это делают? Для того, что бы расставшись с ней сказать я бывший той сумасшедшей, которая без него яркая, а он тупо на этом хайпанул? Мне нужны ответы, на мои запутанные вопросы! Помогите разобраться!

Автор: Селена Майер
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации