Вячеслав Иванченко и Захар Саленко так и не решили конфликт

Добавлено: 30-06-2020 Просмотров: 3321
Так, давайте наверно я расскажу свою точку по поводу конфликта с Захаром. Все началось с того, что Захар позволяет «шутить» в сторону знакомых, мало знакомых ему людей. Я уверен что большинству это не нравится, но к сожалению люди бояться ему это сказать по определённым причинам. Коллектив поддерживает поведения Захара говоря мол -«да он просто такой человек». Меня эта позиция не устраивает, если человек которого я не уважаю, будет позволять себе шутить в мою сторону меня в любом случае будет это цеплять.

Что я сделал: подошёл и в лицо сказал, что у меня есть конкретная претензия. Да я возможно слишком близко подошёл, но я и пальцем его не тронул. В ответ на это я получил удар по лицу, я настаивал на мужском разговоре 1 на 1, но Захар по определённым причинам уклонялся от моего предложения и прятался за участников.

После потасовки он подошёл ко мне в сопровождении группы «разнимал» и извинился за то, что шутил в мою сторону и поднял руку, Юля извинилась перед ним за то, что назвала его «петухом» (замечу, что она обозвала его после того, как он меня ударил и подсмысл был в том, что он кидается,, а не конкретное оскорбление). Юля настаивала на том чтобы я закрыл этот конфликт и поэтому я пожал ему руку и ушёл в дом.

В доме естественно меня переполняли эмоции и я высказывал Юле свою точку зрения по этому поводу, я обозвал Захара «очкуном» и «шелухой». На след день мы поехали на шоу, где показали сюжет, который был в комнате, не дожидаясь конца Захар опять начал исподтишка наносить удары, якобы его зацепили эти слова, там уже завязалась драка, с который целым ему не удалось выбраться. Через несколько секунд появились мать, его разнималы и раскинули нас по разным углам.

Все, кто были на шоу, поддерживали Захара, оскорбляли меня, но я продолжал гнуть свою линию, предлагая стать на пощечины ну или как тот решить по мужски этот конфликт. Захар кончено же отказывался принять мой вызов. После шоу мне сказали, что если я распущу руки на поляне, то меня отправят домой. У меня есть приоритеты в жизни и семья для меня важней, нежели что либо. У нас с женой благо начало получится здесь находить общий язык, именно поэтому я не бросился на Захара в доме, когда вернулись с шоу. Так вот когда Захар зашёл в дом, у нас начался диалог, где мы пытались как-то уладить это все дер*мо. Но по факту я так и не удовлетворился. Через пол часа было лобное место, где я назвал Захара трусом и сказал, что он ведёт себя странно, на что Захар решил никак не отвечать. После лобного я подошёл к нему и предложил выскочить на перчатках дабы хоть как-то выплеснуть своё недомогание, на что Захар к сожалению ответил отрицательно.

Вячеслав Иванченко и Захар Саленко так и не решили конфликт

Напомню, что у меня порван мениск в правом колене, но даже это меня не останавливало в тот момент. Я признал свою ошибку в том, что я делал так как не считал нужным в плане этих рукопожатий и прочего, в этом я не прав. По факту конфликт так и не является закрытым, мы просто никак не реагируем друг на друга, но как только произойдёт что-то непристойное, я думаю старые обиды всплывут, а может быть и нет, черт его знает. В общем за своё надо стоять до конца пацаны иначе никак. Всех обнял.

Автор: Вячеслав Иванченко
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации