Юле Ефременковой не хватало свободы в отношениях с Мондезиром

Добавлено: 4-07-2020 Просмотров: 3066
Сколько воздуха должно быть в отношениях? Сидели мы на днях с подружками, курили кальян и разговорились на эту тему... Мнения разделились. Кому-то нравится быть половинками одного целого, ходить везде за ручку, как Шерочка с Машерочкой, работать вместе, отдыхать вместе, гулять вместе, чуть ли не в туалет вместе ходить. А кому-то нужен кислород в отношениях. И я отношусь к этой категории людей (хотя я безумно люблю проводить время со своим мужчиной), но мне жизненно необходимо личное время.

К сожалению, мне с Мондезиром не хватало воздуха, я не могла дышать полной грудью, думала, привыкну... но, к сожалению, нет. Я с детства была свободолюбивым человеком. Я сама ходила в школу, на кружки, к подружкам и только отзванивалась маме по стационарному телефону, чтобы она знала, что со мной все в порядке. Даже будучи ребёнком, я имела свободу выбора, свободу действий. Мама никогда мне ничего не навязывала. Я могла спросить совета, она отвечала: я бы сделала вот так-то, но решать тебе. Потом я вышла замуж, мой муж уезжал в командировки на полтора месяца, я в это время спокойно занималась своими делами. Даже когда он был в Москве, он мог отвезти меня с подружками в клуб, а потом забрать, потому что он, в отличие от меня, не любил такой отдых.

Юле Ефременковой не хватало свободы в отношениях с Мондезиром

Сейчас я четко понимаю: я не готова ни с кем проводить вместе 24 часа. Для меня количество совместного времени никак не говорит о любви. А с Мондезиром мы слишком переплелись... Я очень хочу ходить в караоке со своими подружками, болтать и делиться последними сплетнями с ними! Я давно живу в Москве, у меня здесь друзья, работа. У Мондезира всё это осталось в Краснодаре, и я понимаю, что он сделал большой шаг навстречу мне, когда решил остаться ради меня в Москве! Мы везде ездили вместе, чтобы он адаптировался, нашёл знакомых, да просто не скучал. Мне хотелось быть с ним, но не в таких масштабах. Мы просто удушили друг друга. Это не значит, что я считаю, будто проводить вместе всё время - плохо. Просто мне этот вариант не подходит. Каждому - своё. Расскажите, а как вы ведёте себя в отношениях - стремитесь проводить как можно больше времени вместе или оставляете себе личное пространство?

Автор: Юлия Ефременкова
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации