Юля Ефременкова не считает нужным удалять фото с бывшими

Добавлено: 7-07-2020 Просмотров: 2066
Я не буду удалять фото с Мондезиром из инстаграма, потому что... Да потому что это детский сад, штаны на лямках! Мой директ скоро лопнет от просьб, советов и требований почистить мой аккаунт от совместных фоток в доказательство того, что мы с Мондезиром действительно расстались. Отвечу разом на все комменты: ребята, я уважаю всех своих бывших, даже если они мне причиняли боль, потому что это мой выбор и мой опыт. Во всех отношениях, которые закончились, были и хорошие моменты. Я сама осознанно выбирала людей, с которыми в какой-то период жизни шла рука об руку.

А в развале отношений всегда виноваты оба. Просто в какой-то момент ты перестаешь любить или тебя перестаёт что-то устраивать, или у тебя просто открываются глаза и ты понимаешь, что это была не любовь. Но всегда стоит помнить то хорошее, что было между вами. Я уважаю не только своих партнеров, но и их прошлое. Я сама взрослый человек с определённым жизненным опытом и понимаю, что у мужчины, с которым я собираюсь идти по жизни, тоже будет багаж за плечами.

Многие думают, раз они удалили фотографии, то они вычеркнули человека из жизни раз и навсегда: из жизни, из сердца, из головы. Но от себя не убежишь. Хоть на другую планету тебя инопланетяне заберут - если ты любишь, ты все равно будешь любить. И удаление фотографий тут не поможет. У меня в профиле всегда были фотографии бывших. Когда я была замужем, у меня были фотографии с мужем. Потом я развелась и на проекте у меня появились отношения. И в них меня просили удалить фотки с бывшим мужем, но я этого не сделала. А почему я должна их прятать, если в те моменты я была счастлива? Это не значит, что я их пересматриваю, ностальгирую, нет! Но это часть моей жизни. И мне дороги все её этапы.

Юля Ефременкова не считает нужным удалять фото с бывшими

Когда мы стали встречаться с Мондезиром, он тоже попросил меня удалить фотографии с бывшим. И я пошла ему навстречу против своей воли, хотя не считала это правильным. Мне эти фотки не мешали, но я сделала так, чтобы ему было легче. Сейчас я не планирую чистить аккаунт. Мне наши фотки глаза не мозолят, а доказывать я никому ничего не планирую. А как вы расстаетесь? Знаю, что кто-то возвращает подарки, а кто-то сам требует.

Автор: Юля Ефременкова
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации