Саша Черно очередной раз ответила хейтерам

Добавлено: 23-07-2020 Просмотров: 14354
Сегодняшний пост будет не о самом приятном. Сколько я перечитала в интернете гадостей о себе, даже будучи в положении. Людям ничего не страшно, у людей нет стопов. А самое главное, сколько я увидела фраз «её хейтят не из-за веса, а из-за характера» давайте разбираться. Не из-за веса, ага смешно. Почему-то люди считают, если человека показывают по телевизору, либо он является блогером, любой может зайти к нему на страницу и оставить своё якобы «моё мнение!!!» а вы спросили, нужно ли оно тому, кому вы это пишите? Я никогда в жизни не смогу посчитать, сколько человек мне написали похудеть... Хотя я не раз говорила о том, что мне нравятся формы и мой вес будет минимум 80-100 кг. С чего вы решили, что от вашего «г*вномнения» в моей жизни должно что-то измениться?

Идём дальше, беременность... Сколько тупоголовых людей мне писало, что я в принципе не смогу забеременеть, как меня гнобили и чихвостили (да, это гнабеж). Про во время беременности, я вообще молчу... И не дай бог, что-то случиться, (тьфу-тьфу) всё равно свалят на меня и на мой вес. Сколько говорили, что рожу раньше срока (на месяц минимум), а я уже перехаживаю, на секундочку. Сколько мне писали, что будет КС! Именно потому что я имею лишний вес! И вот если вдруг в родах что-то пойдёт не так, сделают КС, всё равно напишут что это из-за веса.

Сколько советов по дому, по ребёнку что вот так нельзя (особенно ставить кровать у окна), мы же тупые! Балдахин полностью зановешивать... А что дальше? Будете мне говорить как и чем кормить? Как мыть? Как держать? Ну так вот вам всем ответ - Вы смело идёте на х!!! Да, я не девочка ромашка и если ваша наглость не знает границ, тогда почему я должна быть добренькой?! У вас какие-то свои стандарты красоты, какое-то своё видение. Но у меня своё. Представляете, своё!!! Через какой прессинг мне пришлось пройти, чтобы жить так, как я хочу и мне всё равно говорят, что я не правильно живу! Вопрос, а какого х я должна жить так, как мне скажете вы? У меня есть свои цели, свои планы на жизнь, свои задачи. Я всегда точно знаю, что мне нужно. Вы там каким боком?

Саша Черно очередной раз ответила хейтерам

Мораль на самом деле, сей басни такова: «Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти». Так вы же ещё после этого имеете наглость сказать кому-либо «виделся с черно, такая она хамка фу фу фу», а может с себя надо прежде всего начать? Или моя любимая рубрика «бьюти» мне тут моя знакомая девочка рассказала, что в одном из чудесных чатов про меня написала какая-то визажистка, которая собирала меня на фотосессию, что я забирала у неё кисти. Конечно забирала. Я даже не знаю и не помню, кто это, но таких ситуаций было достаточно в моей жизни.

Всегда прежде, чем начать работу впервые (визажист, ногти, ресницы, волосы) я 20 минут до начала сижу и объясняю, как и что мне нужно, проговаривая все этапы. А я всегда точно знаю, что мне нужно. Я не тюха-ватюха. Ой, это не знаю, то не знаю... И в конце, когда вижу результат, понимаю, что мастеру вообще было плевать на то, что я говорю, он решил, что он знает лучше!!! Тут сразу же вопрос!!! Какого х?! Если я тебе всё объяснила?! Если например (самое распространённое) ты не можешь сделать ресницы как мне надо, не берись. Скажи сразу прямо, извините у меня не получится так. Это же честно и на берегу, чтобы не тратить время друг друга! Но у нас люди так не могут (поэтому я и ищу постоянного мастера). Конечно после такого тоже будет грубость. Я не просила «сделай что-нибудь на свой вкус» я сделала конкретный заказ!

Автор: Саша Черно
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации