Юля Салибекова охарактеризовала своих троих совершенно разных сыновей

Добавлено: 25-07-2020 Просмотров: 14236
Эльдарушка - самый нежный и ласковый малыш мамин. Все трое разные! Роланчик - тусовочный (за 2 секунды организовывает компанию, раздаёт всем задания и самое интересное, что все эти задания выполняются). А это - заботушка! Он о всех заботится, со всеми делится. Ролану готовит пижамку перед сном, красиво разложив ее на кровати, моет мне раковину и ванну, чтоб сделать приятно!

Баграти - обиженка. Как же он нас с Тиграном настойчиво учит терпению. Чуть что не по его, сразу хмурится, «стает в позу», отворачивается, уходит и ждёт, чтоб возвращали его. Мы не подкидываемы, но это происходит постоянно! Все должно быть только согласно его желаниям. Наверное, третьи малыши все такие, баловни судьбы, тут тебе и родители любящие и братья тискают постоянно. На первый взгляд спокойный мальчик, но своего никогда не отдаст, никому не доверят, не идёт на ручки. Только «мам».

Юля Салибекова охарактеризовала своих троих совершенно разных сыновей

Подвижный, веселый, смышленый, громкий, болтушка - это все Ролан! Всегда поражаюсь его адаптивным способностям! Ему не нужно время, чтоб освоиться в новой обстановке, ему нужны спокойные дети вокруг, чтобы их расшевелить! Пока Эльдар доедает мороженое на площадке, Ролан приводит мальчика и говорит: «Эльдар, это Никита, ему 10 лет, мы сегодня с ним играем». Эльдарчик к этой движухе давно привык, пользуется организаторскими способностями старшего брата. А вообще интересно за ними наблюдать, я недавно зашла в детскую и поняла, что застала продажу машинок. Ролашка пытался Эльдарчику продать свои старые машинки за карманные деньги, которые им обоим подарили в Моздоке (подрастающий бизнесмен). При Ролане нельзя сплетничать - он все сечет, большое ухо, потом идёт все Эльдару рассказывает. Я расцениваю это все, как дар! Чем более смышленый, тем больше возможностей в жизни, главное, чтоб все это в нужное русло направить, но это уже наша задача, как родителей!

Автор: Юля Салибекова
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации