Селена Майер не считает свои действия хайпом

Добавлено: 3-08-2020 Просмотров: 1259
Блин, как же меня бесит, когда некоторые люди говорят мне, что я йпую на людях! В плане?! Что такое хайп - агрессивная и навязчивая реклама, целью которой является формирование предпочтений потребителя. Название такого типа рекламы происходит от слова, которое значит надувательство, обман или трюк, который используется для привлечения внимания. Такое же слово может использоваться в адрес человека или бренда, популярность которого пытаются раздуть искусственными способами.

Где и что, я раздуваю искусственным способом?! Блин объясните мне?! Если я попросила не ходить в грязной обуви человека по территории, где принято ходить босиком, где я хожу босиком, разве это хайп? Разве, когда мама объясняет маленькому ребёнку, что есть собачьи какашки, а он в ответ орет на ее замечание, это хайп? Разве, если я показываю свою жизнь другим людям через телевидение и соц.сети, для того, чтобы они научились ничего не бояться и быть в себе уверенными, при этом, что они сами же могут на это не смотреть и не реагировать, это хайп?! Если я хочу покушать и присесть на чистое место, а эти люди поели и не убрали за собой место, после которых почему-то я должна помыть тарелку, если чистых нет, вытереть их слюни и не уважительно относятся к тем, кто после них будет кушать, это хайп?! Если я захотела сфоткаться с человеком и поболтать на камеру, это хайп?! Если я стремлюсь за тем, что бы добиться успеха везде и во всем это хайп?! Когда я рассказываю о том, что у моей бабули 27 кошек и я им помогаю, это хайп?!

Селена Майер не считает свои действия хайпом

Я живу, как умею, камеры смотрят, не я их прошу обратить на себя внимание, а они обращают на меня своё внимание, это значит, что моя жизнь интересна многим и мои советы и то как я решаю разные ситуации многим полезны! Я не виновата, что Вы скучные, не виновата, что у вас другое мышление, это Ваши проблемы! Я не имею ничего против хайпа, кто как может так и живет, но если все эти действия, которые я перечислила Вы называете хайпом, тогда что для вас не хайп?! А кстати, что для Вас не хайп?!

Автор: Селена Майер
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации