Кристина Бухынбалтэ отказалась от отношений с Женей Ромашовым

Добавлено: 14-09-2020 Просмотров: 3492
Когда мы вернулись с яхты, Женя объявил нас парой. У нас ничего не было, кроме поцелуев. Когда я зашла на Лобное, решила пошутить над ребятами и сказала, что всё было. Потом была минутка молчания… И я сказала, что у нас было то же, что и в бунгало — страстные поцелуи, объятия, но не «волшебство».

Человек мне дал неделю на размышления: если не будет «волшебства», то наше общение прекращается. Я на это очень обиделась, написала ему сообщение, что мы разные люди, что нужно поставить все точки над «i». В дальнейшем я буду общаться с ним как с другом, потому что человек ставит сроки, когда это должно произойти. Всё должно идти от своих желаний, когда ты уверен в человеке. К сожалению, в Жене этой уверенности у меня не было, я не была готова. При этом он говорил, что у него была симпатия, но не было чувств. А смысл идти с человеком дальше, если нет чувств? Я поддержала его на голосовании, была готова уйти вслед за ним за Периметр, так как на проекте я никого не рассматривала. Но на данный момент я чувствую себя опустошённо.

Такое особое отношение к интиму у меня было с самого начала. Меня воспитали так, что я готова отдаться только тому, с кем в дальнейшем пойду по жизни. С детства меня растила няня, потом бабушка. Я вышла замуж в 18 лет, муж меня воспитал хорошо. Мама тоже меня воспитывала. С папой у меня были холодные отношения. Ему не понравился мой приход на «Дом 2». Я пыталась это в себе держать. Что могу сказать… Я благодарна своей семье за то, что она меня поддерживает. Я стараюсь их не разочаровать.

Кристина Бухынбалтэ отказалась от отношений с Женей Ромашовым

Если я и пересплю с человеком, то хочу, чтобы это было раз и навсегда. У Жени распущенные мысли. Воздух в голове, а у меня семейные ценности. Я хотела полноценную семью. У меня были страхи, так как я не сохранила брак, у моих родителей не всё было хорошо в отношениях, поэтому я создала себе идеальную картинку, мне кажется.

Автор: Кристина Бухынбалтэ
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации