Кристина Бухынбалтэ ответила на вопросы о бывшем муже

Добавлено: 25-09-2020 Просмотров: 8698
Я хочу раз и навсегда закрыть тему бывшего! Очень много сообщений по поводу того, что тут мне не место, что вы видите боль в моих глазах, что мне пора возвращаться домой (к нему)! Так вот, я постараюсь предельно ясно всё объяснить, разложить по полочкам, чтобы все было понятно раз и навсегда! Даже не знаю, зачем на этот раз я решила написать и оправдываться перед вами, но так как вы следите с экрана за моей жизнью, вы вправе получить ответы на все ваши вопросы! Ведь для меня всё уже давно понятно, а для вас видимо нет.

Я считаю, что и к лучшему, что его больше нет рядом. Что он где-то там. Это смешно, наверно, но я так безумно ревновала его раньше, а сейчас совсем ничего не осталось. Только лёгкая грусть... Наверное, я просто слишком странная, слишком неправильная для обычной земной любви. Я живу где-то в своей собственной реальности, в своём мире, который я так хотела показать. Я люблю лошадей и чёрный кофе без сахара, люблю скакать босиком по лужам и никогда не сплю во время дождя.

Я осознаю, что теперь действительно ничего не исправить. И мне даже не больно — я уже давно видела, что ничего не выходит, просто какая-то игра, что ли. Цеплялись за привычное, порождали новые обиды, а не изживали старые. Всё стало так запущено, что вполне ясное осознание — это был эпилог в нашей непонятной книге. Я дописываю последние строчки и думаю, что я правда его простила. Я знаю, сколько он сделал ради меня. Возможно, для кого-то другого не было бы и четверти подобного.

Кристина Бухынбалтэ ответила на вопросы о бывшем муже

Я когда-то мечтала жить, не обижаясь на него! Только я не понимала, что... Знаете, когда люди прекращают испытывать боль, злость, надежду? Когда на самом деле отпускают. И теперь я не чувствую ничего из того, что так беспокоило меня раньше и тревожило. Я его отпустила. И я буду терпеливо ждать именно такого человека, который будет всегда рядом и никогда не предаст. Я буду любить его больше жизни. Как не любила еще никого, даже его... Навсегда... И знаете, к моему удивлению, уже даже не жаль, что это будет не он. Поэтому я отпустила простила! И благодарна ему за все прекрасные моменты и что он из маленькой девочки сделал из меня Женщину с жизненными ценностями!

Автор: Кристина Бухынбалтэ
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации