Настя Голд и Илья Яббаров очень заботятся о своей маленькой собаке

Добавлено: 6-10-2020 Просмотров: 4462
Многие спрашивают насчёт нашей Молли. Я ее ждала ровно 8 месяцев, ещё на Сейшелах я говорила о ней, придумала имя, нашла фото, какой она будет, показывала моему мужу, он категорически отказывался, говорил, что у нас никогда не будет собаки. Я даже спустя какое-то время, смирилась с тем, что ее не будет в нашей семье, но этот день настал... Он ее привёл в нашу жизнь и теперь, когда я смотрю на то, как он любит ее очень сильно, обнимает, целует, все ей покупает, переживает, заботиться, я понимаю, что жизнь без неё была совсем не та! Сейчас она у нас есть и мы счастливы.

До сих пор вспоминаю, как она появилась у нас такая крошка весом 338 грамм с ладошку. Сейчас ей уже 3 месяца. Такая активная, игривая, любвеобильная. Смотришь на неё и радуешься от того, что она просто есть. Недавно сделали ей прививку, я так переживала за неё, даже вышла с кабинета, чтобы не видеть и не слышать, с ней остался муж. Прошла 1 неделя, через 2 недели ещё одну прививку сделаем и можно будет гулять с ней на улице. Кстати нас врач предупредил, что может пойти реакция. В первые сутки, я от неё не отходила ни на шаг! Даже отпросилась с шоу, чтобы ее одну не оставлять, переживала очень! Но слава богу она перенесла прививку достаточно хорошо, немножко вялая ходила сутки! Но это нормально, нас предупреждали.

Настя Голд и Илья Яббаров очень заботятся о своей маленькой собаке

Кстати скоро у нас будет первая стрижка, начнём с гигиенической, а дальше посмотрим. Вещи присматриваем для неё, но она настолько маленькая, что размеры не можем найти. Думаю через месяц она чуть подрастёт и можно ее наряжать. Она как ребёнок и это правда! Все те, кто не понимает, что это такое, советую вам взять в семью такое чудо и вы сразу поймёте, о чем я пишу. У кого есть собачки, делитесь своим опытом, как она появилась в вашей жизни и что изменилось?

Автор: Анастасия Голд
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации