Алёна Савкина счастлива рядом с новым избранником

Добавлено: 21-10-2020 Просмотров: 3276
Я счастлива в новых отношениях. Парня зовут Илья, ему 22 года, родом он из Самары, работает танцором в одном из столичных стриптиз-клубов. Это имя явно следует за мной по жизни. Про нас с Ильёй уже много слухов ходит по Сети, пишут, что мы знакомы давно. Это не так. Мы познакомились примерно месяц назад. Произошло это в клубе, где работает Илья.

Мы пришли туда с Яной Захаровой, я была в таком шоке, никогда раньше не посещала мужские стрип-клубы, хотела уйти оттуда. Но потом увидела парня на танцполе, который мне очень понравился, и сказала Яне, что хочу с ним познакомиться. В какой-то момент наши взгляды пересеклись, а потом молодой человек подошёл ко мне… И вот мы уже находимся в отношениях.

В этот раз я не намерена торопить события. Не спешу знакомить с Ильёй сына, пока о новом романе знает только мама. Мне теперь неважно, одобряет мама моего парня или нет. Во-первых, мама больше не лезет в мои отношения, а во-вторых, стриптизёр — это тоже профессия. С Ильёй мы встречаемся по выходным, поскольку и он, и я много работаем. Илья на один день прилетал ко мне в Сочи, на большее время не получилось из-за работы. Прямо сейчас мы отдыхаем у меня дома. Кроме нас в квартире никого — мама с Богданом уехали во Владивосток.

Алёна Савкина счастлива рядом с новым избранником

Рядом с Ильёй я чувствую себя очень счастливой и призываю поклонников не осуждать меня за новый роман и не относиться к нашим чувствам скептически. В Илье есть внутренняя загадка, а я люблю мужчин разгадывать. Самое важное, что мне с этим молодым человеком комфортно и спокойно. Мне хочется находиться рядом с ним двадцать четыре часа в сутки. Мне нравится его мировоззрение. Да, после скандала с Валентином из группы «Тайпан» у меня появился некий страх нарваться на подставу, но если постоянно думать об этом, лучше вообще из дома не выходить. Если человек захочет сделать мне плохо, это будет на его совести, но никак ни на моей.

Автор: Алёна Савкина
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации