Оксана Стрункина и ее семья заболели короновирусом

Добавлено: 11-11-2020 Просмотров: 3857
Теперь я с короной по жизни. Коронавирус COVID-19 все-таки не прошел мимо моей семьи! И да, от этой болезни как видите, абсолютно никто не застрахован!Особенно, когда ослаблен иммунитет! Как же я узнала, что заболела COVID-19? Конечно я не сразу поняла, что это он, потому что просто заложило нос. Я приняла это за обычный ОРВИ. Купила для профилактики цитовир-3 себе и ребёнку. Через несколько часов после появления заложенности носа, у меня появилась безумная ломота в теле! Я просто не могла встать с кровати!

В тот же день узнала, что и родители стали болеть! У мамы пропало обоняние. А мы все, почти ежедневно встречаемся! Срочно сдали с мамой тест и, как вы уже поняли, результат у обоих положительный! В настоящее время мы находимся на изоляции и ждем, когда к нам придут и сделают повторный анализ на COVID-19.

В общем, вот симптомы которые проявились у меня: 1. Заложенность носа. 2. Ломота в теле. 3. Головные боли. 4. Боль в глазах. 5. Температура 37,4 держалась один день. Лечение, которое мне прописал врач: Допили цитовир-3, в нос постоянно капала Називин. Продолжение лечения: Арбидол 200 мл. - по 4 табл в день (принимать до 5 дней). Но в аптеках его не оказалось, пришлось заменить на Ингаверин 90 мг. - по 1 табл. в день. Гриппферон - 5-6 капель в нос, его так же нет в аптеках! Заменили на Ингарон. Также же по 5-6 капель в нос ребенку и мне - капать 5 дней. НЕКСТ - хорошо помог от боли в теле. Мне было достаточно принять 1 и боль отступала. Я могла хоть что-то делать в доме.

Оксана Стрункина и ее семья заболели короновирусом

И хотя мне было тяжеловато в первые дни, я все-таки считаю, что это легкая форма (обошлось без госпитализации и ИВЛ)! А ребенок, Славу Богу, вообще чувствует себя хорошо! У него вообще нет никаких симптомов. Я уже чувствую себя нормально, но остались отголоски - слабость, головная боль. Быстро устаю. А вот у родителей есть кашель и была высокая температура, у мамы пропало обоняние. Но тоже все обошлось. Могу сказать, что симптомы могут быть абсолютно разные. Все индивидуально.

Автор: Оксана Стрункина
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации