Роман Капаклы рассказал о жизни за периметром

Добавлено: 10-12-2020 Просмотров: 7146
Честно скажу, до меня доходили слухи о том что на реалити не все радужно, но не буду утверждать, что шоу покинули топовые участники. К примеру, остались Рапунцели, от которых фанатеет вся страна, и другие интересные люди. Сейчас во всем мире настали не самые лучшие времена и в связи с последними событиями кажется, что кризис коснулся всех. Сейшелы, скорее всего, закрыли из-за проблем с финансами. Надеюсь, проект выдержит все трудности и будет успешно существовать дальше. Так что держим кулачки. Не хочу, чтобы «Дом 2» закрывался.

Мы покинули периметр недавно, после этого пришлось столкнуться с настоящей проверкой на прочность: попали в серьезное ДТП, в котором чудом выжили. После ДТП пришли в себя, со здоровьем было и есть все хорошо. Главное, остались живы, ведь авария была достаточно серьезной. Особенно было тяжело в первые дни осознавать, что нас могло бы не стать. Вот это наводило шуму в голове. Но сложности сближают. А вот в первые дни Маришка даже со мной не разговаривала. Здесь нельзя обвинять кого-то в халатности. Да, мама Марины, Татьяна Владимировна, сетовала, мол, зачем мы поехали в Питер на летней резине. Я вам больше скажу: на сегодняшний день так полстраны передвигается. А тогда (ЧП произошло в ночь на 20 октября) даже снегом не пахло. Был отрезок ровно в два километра, где пошел снег, вот все и произошло. Слава Богу, что уже пришли в себя.

Сейчас вовсю обустраиваем жизнь в столице, работаем над собственными проектами. Я уже себя зарекомендовал как человека, знающего в спорте все. Думал запустить марафон, но потом все же начал с другого: выпустил книгу рецептов. Это оптимальный вариант для всех тех, кто хочет похудеть и питаться вкусно. Тут и завтраки, и обеды, и ужины. Имея эту книгу на руках, можно дома сделать блюдо, которое не отразится на фигуре. Эта книга зашла многим людям, но хочется сделать проект масштабнее. Хотим также создавать стильные костюмы, которые можно было носить зимой. Теперь ищем материалы, из которых все это можно было сшить. То, из чего шьют все — мы этого не хотим. У нас в планах делать по-настоящему качественный продукт, в котором было бы все идеально: и внешняя картинка и внутренняя составляющая.

Роман Капаклы рассказал о жизни за периметром

Думаем и о детях, но прежде надо встать на ноги и как минимум заработать денег на квартиру мечты. У нас есть жилье, которое я выиграл на «Дом 2», но там идет ремонт, который уже должен скоро закончится. Как только заработаю еще больше деньжат, планирую продать его и купить квартиру побольше, ведь мы с Мариной планируем детей, и хочется воспитывать наследников в более просторной квартире.

Автор: Роман Капаклы
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации