После рождения дочки Ира Пингвинова многое переосмыслила в жизни

Добавлено: 23-12-2020 Просмотров: 2301
В моей жизни в этом году произошло немало перемен: родилась дочка, одержана победа в самом главном конкурсе проекта ТНТ «Дом 2», который показали в полночь 20 декабря. Я получила приз в размере одного миллиона рублей. Несмотря на трудности в жизни я не унываю, ведь сейчас главное — забота о ребенке.

Я в восторге и безумно рада, что я стала «Человеком года 2020». Действительно этот год был для меня очень эмоциональным, в моей жизни многое произошло. Было очень много перемен, что-то ушло, что-то прибавилось. В этом году у меня появился смысл жизни. И получить в конце года такой титул — это огромная радость.

Планирую отложить выигранный миллион, чтобы в дальнейшем купить жилье, где будем жить с дочкой. Рождение ребенка дает мне стимул во всем, а не только в победе в конкурсе. Это стимул не унывать, радоваться самой и радовать ее, стимул быть счастливой. Я еще только на пути того, чтобы создать для себя и для нее счастливое будущее.

О Диме и слышать не хочу, ведь именно он был инициатором расставания. Рождение ребенка повлияло на наши отношения негативно. Я не хочу больше комментировать. Я слишком много рассказала про него. На этом хватит. Его в моей жизни больше нет.

После рождения дочки Ира Пингвинова многое переосмыслила в жизни

Рождение малышки сильно изменило мою жизнь, я многое переосмыслила. Появился смысл и радость, изменились жизненные приоритеты, что-то стало менее важным, а что-то, наоборот, вышло на первый план. Семья стала для меня главным приоритетом, и сама я сильно изменилась. Меня безумно поменяла беременность, я стала более спокойной, голова стала работать совсем по-другому. Прошло три недели после родов, сейчас ни о какой личной жизни и речи быть не может. Я не строю никаких планов на этот счет, самое главное для меня — заниматься ребенком.

Автор: Ирина Пингвинова
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации