Влад Кадони рассказал о взаимоотношениях с другими ведущими проекта

Добавлено: 29-12-2020 Просмотров: 3770
Команда ведущих «Дом 2» в 2020. Этот год забрал у нас легенду. Забрал тот самый любимый «Дом 2». Мы официально закрыты с 31 декабря. Последний день года - последний день нашего шоу. Говорят, мы будем выходить на другом канале или в другом формате. Говорят.

Андрея Черкасова я терпеть не мог первый год. Никогда не ставил палки в колёса, но всегда избегал даже лишнего упоминания. Со временем все изменилось и вот вчера у машин мы прощались как добрые друзья. А в душе было ощущение, что не хочется расставаться с человеком.

В начале было ощущение, что Оля Орлова на проекте временно. Благородная, спокойная и воздушная. Я думал, что она просто не выдержит всех этих распрей и оров и сама уйдёт через пару месяцев. Сейчас мы дружим. И я понимаю, что сильно недооценил ее терпение и силу воли. Она все выдержала и стала достойной частью нашего коллектива.

Казалось, что Оля Бузова она вообще не в «Дом 2», что занимается и думает о чем угодно, только не о проекте. Все время на какой-то суете, в каких-то других съёмках. Очень было сложно иногда дождаться слова, потому что Оля любит поговорить. И вот спустя время мы вместе уже сидели на лобном с пониманием друг друга. Я осознал, что в кадре превращается в абсолютного знатока ребят и их проблем. И когда понимает, что она увлеклась разговорами, она сама обращается ко мне, вовлекая в беседу. Мы стали партнёрами.

Влад Кадони рассказал о взаимоотношениях с другими ведущими проекта

Больше всего, когда пришёл на проект боялся работы и пересечений с Ксюшей Бородиной. Мне казалось, что она стерва, которая откусит мне голову, если услышит что-то не то. Бескомпромиссная и эгоистичная. Она стала главным открытием на этом проекте. Она открыто заявила, что ей нравится со мной работать. Неожиданно мы сошлись в чувстве юмора, в сложных ситуациях она иногда жертвовала своими интересами, потому что это было важно мне. А главное, в те моменты, когда в моей жизни происходило что-то ужасное, она вдруг приходила и просто помогала, хотя я даже не просил. Ночные звонки с поддержкой. Вовлечённость в мои проблемы. Я не знаю, как рассказать всего.

Эти люди навсегда останутся не только в памяти, но и в моем сердце. Спасибо Вам, спасибо, что были рядом. Я всегда буду вас любить. Каждого по-своему, но буду.

Автор: Влад Кадони
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации