Ольга Рапунцель сильно обижена на проект

Добавлено: 31-12-2020 Просмотров: 5885
Люди, если вы сплетничаете, то хотя бы не врите. Сколько же в интернете клеветы и провокаций от тех людей, которые не могут прожить без моего имени. Вы понимаете, про кого я говорю. Публика предпочитает верить скорее дурным слухам, чем хорошим. Но мне то что, моя совесть чиста и я знаю, что я честна перед собой и никому ничего не должна, я никого не обманывала и я живу своей жизнью, никого не трогаю и ни в чем плохом не замечена, по крайней мере за последние года точно.

Я остаюсь благодарна за все те хорошие моменты, я уже ранее писала в предыдущем посте, читайте повнимательнее! А за что так с нами поступили? Я вспоминаю, как мне не хотелось тогда говорить им про свою вторую беременность, но мой живот было не скрыть. Что они сделали с моей первой беременностью? Все помнят? Как они меня снимали в свой ПЭ и исподтишка за дверью пытались снять мои роды и на этом хайпануть. А Я беззащитная беременная лежала и ничего не могла сделать. Я не дала им сделать тоже самое с моими вторыми родами и слава Богу тогда была пандемия и их бы не пустили. Я терпеть не могу лживых людей .Пусть все останется на их совести. Теперь вы понимаете, почему я отписалась от этих людей, они там все в одной упряжке.

Ольга Рапунцель сильно обижена на проект

Я прошла такую школу жизни, что у вас не получится меня сломить, вы можете сколько угодно говорить про меня, я просто сделала свои выводы о вас и иду дальше, улыбаюсь, хочу плакать, не сдаюсь. Обнимаю своих детей и хочу уберечь их от этого жестокого мира. И мы с мужем не обязаны были перед ними отчитываться за наши личные моменты. Их это точно не должно касаться, после всего, что они устроили в крайнем Шоу! Бог вам судья. А с вами друзья мы скоро поделимся нашей мечтой. Спасибо вам, кто со мной и на моей стороне, я чувствую вашу поддержку

Автор: Ольга Рапунцель
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации