Ирина Агибалова: Операция - это не волшебная палочка Феи из сказки, которая превратит вас в принцессу

Добавлено: 3-01-2021 Просмотров: 4355
Первое фото - 2011 год, мне 47 и я морально уставшая и потерявшая себя. Проблемы, проблемы и ещё раз проблемы. Держалась как могла. Желание вернуть молодость было такое сильное, что жизнь предложила мне эту возможность, и я совершила ошибку, согласившись на пластическую операцию лица.

2012 - это я через полгода после операции и уже пытаюсь улыбаться. Но отчаянно жалею о том, что натворила. Просто наука всем на моем примере! Операция не волшебная палочка Феи из сказки, которая превратит вас из Золушки в принцессу. Мне пришлось не сладко. От меня отказывались многие врачи, которые видели последствия операции. Но был один шанс из ста попробовать исправить это реабилитационными техниками и я этот шанс использовала. Спасибо за это чудесным врачам. Но речь даже не об этом. Мне столько раз писали женщины, что я выгляжу хорошо из-за пластики. Нет! Это не так. Хорошо выглядеть - это косметология, ежедневный уход, это хорошее настроение и, самое главное, внутренняя гармония.

Третье фото, мне 56 лет, оно сделано в 2020 году и на нем я вижу счастливые глаза. Это важнее важного. Это придаёт любой женщине очарование и шарм. Спасибо жизни за уроки и родителям за гены, которые помогли мне сделать выводы и выйти с достоинством из всех передряг.

Спасибо моему мужу и моим детям за поддержку и любовь. И Спасибо всем вам, кто столько лет со мной на этой странице и каждый день наблюдаете за моей жизнью, сопереживаете, радуетесь искренне и пишите такие тёплые поздравления со всеми праздниками!

Я не знаю что меня подтолкнуло написать этот пост именно сегодня, видимо так нужно и кто-то прочитав его, очень сильно подумает прежде чем лечь под нож хирурга, ведь часто нужно резать не лицо, нужно разобраться в себе и именно внутри себя найти ту отправную точку, от которой идёт поезд под названием «Гармония, Счастье, Любовь». Счастливого нам пути, девочки! Каждой из нас хочется быть счастливой и наполненной, и я искренне желаю этого каждой из Вас! Аминь. С Новым годом, мои любимые!

Автор: Ирина Агибалова

Ирина Агибалова: Операция - это не волшебная палочка Феи из сказки, которая превратит вас в принцессу
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации