Юлия Жукова рассказала о своих неудачных пластических операциях

Добавлено: 5-01-2021 Просмотров: 2550
Первой операцией - было увеличение груди 4 года назад в мае 2017. Мне было 22 года. Восстанавливалась я тяжело, т.к. жила одна, рядом была только моя любимая Сестренка. Как раз в этот период я защищала магистерскую диссертацию. Приходилось много стресса. И видимо, в виду всех обстоятельств, у меня пошло осложнение... Сильное загноение. Рубцы разрезали, очищали и снова зашивали. Было тяжелое восстановление. На это ушло 1,5 месяца. Это был настоящий ад. Я очень долго приходила в себя как физически, так и морально.

Прошло чуть больше полугода и в феврале 2018 года я решила исправить кончик носа. Я выбрала клинику и врача. Мы сделали ринопластику кончика носа. Я снова восстанавливалась одна, было нелегко. Ходила в гипсе 10 дней. Казалось бы все шло очень гладко. Долгожданный нос уже близко. Наступил день, когда я должна снять гипс и увидеть результат. Как сейчас помню: «Утро 10-х суток, у меня почему-то отошёл гипс, и оттуда я чувствовала неприятный запах». Я все отклеиваю и вижу, что в носу образовалась гнойная ямка. Боже, как я рыдала...Сразу же поехала в клинику. Оказалось, что под гипсом у меня был маленький прыщ, а т.к. в гипсе все было закупорено, он начал с успехом там разрастаться.

Но на этом мои приключения не закончились. У меня очень плохо заживают раны, около 1,5 месяца рана не заживала и продолжала гноиться, никакие препараты мне не помогали. Мы с врачами спасались только зеленкой. Собственно, после всего этого у меня появилась вмятина а носу, т.к. корочка постоянно отпадала (то же самое, что и при ветрянке, если глубокие корочки на ранах отпадают, образуется шрам).

Что же делать после ?! Я в панике. Не ходить же мне с «дырой в носу»?! Мы начали делать лазерные шлифовки параллельно с локальным липофилингом. Мне брали 4 раза под общим наркозом жир из живота и добавляли локально в ямку на носу, чтобы выровнять поверхность. В общем, вышло 5 операций на нос. Сейчас будет крайняя операция, когда мы будем окончательно все исправлять. Что же будет?!

Автор: Юлия Жукова

Юлия Жукова рассказала о своих неудачных пластических операциях
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации