25784 темы
433698 сообщений

Ольга Рапунцель рассказала о достижениях своей младшей дочери Софии

Добавлено: 19-01-2021 Просмотров: 2718
Софи на днях исполнилось 7 месяцев и что мы уже умеем. Могу сказать, что Софиюшка она спокойный ребенок, не знаю может пока что, а потом как даст нам жару. Она подвижная, игривая, любознательная. Мы не любим лениво лежать, это не про Софию.

Мы уже шустро ползаем. Софи хорошо ползает, ей больше нравится лежать на животике играя с игрушками и она сама ложится на живот, чтобы поиграть и так может лежать на животе долго пока не надоест. Она пытается передвигаться на четвереньках и уже пытается привстать опираясь на меня или на подушку или на детский маленький стул. И Софи присаживается, но не без поддержки, опираясь на руку, но мне кажется, что она вот скоро уже самостоятельно сядет. К нам вот на днях приедет массажист, а то с этими праздниками и в 6 мес он к нам так и не доехал. Но это не страшно, я все понимаю, деток много и мы не одни, хотя у нас контракт с клиникой, даже за платно к тебе во время не приезжают.

И так продолжаем, Софи свободно поворачивается со спины на бок и обратно. Крепко хватает рукой интересующие ей предметы, стучит размахивая погремушкой, причем особенно ей нравится нажимать различные кнопочки. Так что я стараюсь, надежно спрятать свой телефон и пульт от телевизора. Она уверенна и с интересом произносит разные звуки, лепечет по своему. Она так радуется и улыбается когда видит меня, и она узнаёт Василису и папу. У нас вылез первый зубик, второй скоро на подходе.

Как у нас обстоят дела с прикормом? Я тут решила вам про все в одном посте рассказать. Мы только недавно распробовали кабачок и цветную капусту, возможно потому что она на полном ГВ, в 6 мес я ей ещё давала прикорм, она тогда не проявляла пищевой интерес. Прикорм это только знакомство малыша с едой, здесь нет цели накормить ребёнка. Хочу дать ей попробовать кашки, я давала ей на пробу яблоко, банан в ниблере, ей прям очень зашло, а вот овощные пюре нам не зашли, пока не зашло. Мы никуда не спешим, все придём вовремя. А как у вас обстоят дела с прикормом?

Автор: Ольга Рапунцель

Ольга Рапунцель рассказала о достижениях своей младшей дочери Софии
Последние обновления на сайте
СМИ2
14:00

Стало известно, зачем Оганесяны едут в Турцию

13:05

Стало известно, кто заменит Ольгу Бузову на телестройке

12:16

Настя Стецевят хочет автомобиль не за 4 млн, а за 12 млн рублей

11:57

Ермакова и Бузова могли выйти замуж, но не захотели, а сейчас пытаюсь впрыгнуть в уходящий поезд

11:56

Надежда Ермакова рассказала, зачем она пришла на проект «Дом 2» спустя 10 лет

11:55

Старенькие участники «Дом 2» напоминают бродячий цирк Шапито

11:52

Федор Стрелков поздравил с Днем рождения Аниту Кобелеву

11:52

За что Настя Голд может быть благодарна телепроекту «Дом 2»? За позор?

11:51

Кристина Черкасова рассказала, что умеет её сын к первому году жизни

11:19

Милена Безбородова и Сергей Захарьяш переезжают на новую квартиру

11:14

Алена Савкина жалуется, что ей тяжело на проекте – все молодые и горячие, а она с «прицепом»

11:11

Саше Черно не хотят возвращать залог с прошлого жилья

11:09

Тата Блюменкранц изучает с дочкой английский

11:06

Ольга Дмитренко обратилась в прокуратуру с заявлением на неадекватных хейтеров

16:45

Рапунцели будут проверять каждого подписчика на лояльность

СМИ2
16:14

Настя Голд уверяет, что разводится не из-за проекта

14:27

Лена Хромина показала подписчикам свою девушку

13:37

Экс-участники не желают общаться с Кобелевой и Стрелковым

12:25

Проект открывают 15 новичков и 10 «старичков»

12:18

Валерий Комиссаров никак не успокоится и продолжает предрекать «Дому 2» скорый крах

12:18

Ольга Рапунцель никак не может смириться с тем, что они оказали «за бортом»

12:17

Ира Пинчук рассказала, что ей уже пришлось пережить за время своей беременности

Так надеялись, что будет обновленный «Дом 2», что что-то изменится в лучшую сторону

Мария Круглыхина: Сегодня побывали в нашем заброшенном доме

12:15

Вчера еще эти дамочки всей семьей обслуживали кабаки в порту, а сегодня уже премии раздают

12:14

Глеб Жемчугов желает всем любви и счастья

12:13

Мы все понимаем, свидетелем чего станет сын Алены Савкиной

12:12

Никита Уманский уже сейчас задумывается о будущем своего сына

11:26

Александра Черно хочет попасть на «Перезагрузку»

11:23

Глеб Жемчугов сообщил, что новый телепроект «Дом 2» - это уже совсем другая история

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 3
Ответов: 1
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 29
Просмотров: 34
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 17
Просмотров: 39
Ответов: 0
Просмотров: 228
Ответов: 22
Просмотров: 12
Просмотров: 375
Ответов: 23
Просмотров: 10
Просмотров: 137
Ответов: 4
Просмотров: 547
Ответов: 4
Просмотров: 146
Ответов: 5
© Ârestovich D  2011 - 2021 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.