Кристина Черкасова ответила на вопрос, на что они будут жить, когда Андрей остался без работы

Добавлено: 19-01-2021 Просмотров: 4528
Время откровений. Многие начали писать в Директ, да и в комментариях: «Как и на что вы будете жить, Андрей же сейчас без работы?». И что-то мне подсказывает, что ранее они же писали: «Вечно на камеру все снимает, съемки и т.д. и т.п., лучше бы домом занималась и борщи варила». А теперь видите, как не предсказуема бывает жизнь? Решила посвятить этому вопросу целый пост.

Да, мой муж 95% расходов нашей семьи брал на себя. И он выбрал ту самую женщину, которую подобные обстоятельства не могут напугать. Кто со мной давно, знают, что я никогда не сидела на месте. Я многому обучалась и активно занималась своим развитием, блогерством, запустила первый поток курса «Создай себя сама», и сейчас мы на таком этапе, что можем добиваться финансового благополучия вместе.

Нынешние изменения это шаг навстречу чему-то новому и гораздо большему. Да и талант моего мужа знают все. Свадьбы, юбилеи, организации мероприятий его конёк... и эта сфера деятельности никуда не делась. Мы семья и вместе мы сила.

Сейчас мы так много времени проводим вместе, что нам это на пользу. Не буду скрывать, Андрей и сам раньше больше поддерживал позицию, что жена - это только хранительница очага... но сейчас другое время и задач у женщин ещё больше. «Стоять рядом и подавать патроны» - это уже история не только про борщи и чистые рубашки. Да - уют в доме на нас... женщина созидает и распределяет энергию любви, света и тепла в доме. Но при этом ещё и личностью надо быть.

P.s.: Современная женщина должна развиваться не только в пределах своего дома и семьи, но и реализовывать свои таланты и потенциал. Быть домохозяйкой не достаточно, чтоб всегда нравиться мужу и окружающим. Ищите себя, свои увлечения и хобби... вкладывайте в себя: учёба в университете, тренинги, курсы и т.д... Сидеть и рассуждать, что кому-то повезло больше или меньше самая большая ошибка. «Везёт» тем, кто ищет возможности, а не отговорки.

Автор: Кристина Черкасова

Кристина Черкасова ответила на вопрос, на что они будут жить, когда Андрей остался без работы
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации