Тигран Салибеков: Надо срочно открывать «Дом 3» и делать нас ведущими!

Добавлено: 21-01-2021 Просмотров: 2521
Здорова други, подруги! Я снова с вами, пропадал я не из-за этой чертовой болезни, а из-за того, что я периодически хочу удалится нафиг из инстаграм. Надоело сюда постоянно что-то выкладывать и показывать. Ну это так… у меня часто такое бывает. А ещё мою станицу хотят постоянно взломать! Каждую неделю меняю пароль. Я уже не знаю, чью дату рождения написать в пароль. Самому удаляться как-то не красиво было бы, а вот если бы взломали, то не своими руками, как говорится. И если бы это даже и произошло, то заново уж точно бы не восстановился.

А потом подумал, я же ещё не все рассказал, что хотел! Не все показал! У нас есть три сына, и я хочу показывать, как мы воспитываем и растим наших мужчин! Многие пишут нам с Юлей, что наши советы помогли им в отношениях и в воспитании детей. На дворе 21 век и этот век очень портит нашу с вами молодежь. Люди стали очень искушенными и перестали видеть простые вещи. Мужчины перестали быть мужчинами, а женщины превратились в мужиков! Поэтому и хочется показывать вам немного того, как могло бы быть на самом деле. Как нас учили в 20 веке.

Многие пишут, что я тиран и все такое! Что мое воспитание детей очень жёсткое. Но я вам скажу одно! Мальчики должны воспитываться в строгости, впрочем, как и девочки. Впереди их ждёт жёсткая и опасная жизнь, к которой они должны быть готовы. У парней впереди армия, а у девушек муж и дети. И если с ранних лет вы будете все разрешать и не говорить слово нет, то и в 15,20,25,30 лет вы не можете этого сделать. Это не я придумал. Вот видите, сколько у меня есть информации, чтобы вам сказать! Поэтому я решил, что не надо удалятся. Об этом думал вчера пол ночи. Ну да ладно, с этим решили.

А ещё меня напрягает, когда вы пишите в комментариях, что я самый лучший папа и что таких сейчас мало. Я не самый лучший и никогда бы не хотел быть самым лучшим. Я стараюсь просто быть у своих детей, и дать им правильное воспитание, вот и все. Да и вы видите только то, что надо видеть, плохое же мы не кидаем сюда. А таких как я почти целая страна! Очень много хороших парней, просто надо видеть это хорошее и ценить! Такая же ситуация и с девушками. Проблема у многих в том, что все хотят сразу на готовенькое!

А как это готовенькое приготавливалось, никто не знает, и знать не хочет! Далеко ходить не надо, наша пара тому подтверждение! Мы очень много сил и нервов отдали, чтобы получилось то, что получилось. А вообще семья и дети это ооочень не легко! Особенно когда рядом нет дедушек и бабушек.

Как вы все уже знаете, мы всей семьей заболели короной. Причём одновременно. Как нелегко сидеть сутками дома и болеть. У нас с Юлей началась такая жёсткая депрессия, что не передать словами. Что лезло в голову писать не буду. Такая же депрессия была когда родился Баграт. Третий ребёнок это тоже нелегко. Этого вы никогда не увидите. Так как никто не хочет выставлять такое. Все хотят показывать только сладкие моменты в жизни. В общем все норм сейчас. Душа спокойна. Хотел одно обсудить, а закончил другим, ну да ладно.

P.S. Это редкое фото, сделанное на самой первой поляне и кухне Дома 2. Катя постоянно была рядом с нами, шучу, это мы были рядом с ней. А вообще очень скучаем по старому Дому 2 и старой поляне. Надо срочно открывать Дом 3 и делать нас ведущими! Если помните, как только мы ушли из проекта, мы создали группу «Дом 3». Эх… надо было запатентовать название! Снова съехал с темы. Ладно… Всем мира и добра!

Автор: Тигран Салибеков

Тигран Салибеков: Надо срочно открывать «Дом 3» и делать нас ведущими!
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации