Иванна Хаврак считает, что её сглазили и навели порчу

Добавлено: 25-01-2021 Просмотров: 1983
Мне нужна Ваша помощь, совет и если кто из Вас сталкивался с подобным, пишите Ваши истории. Может я схожу с ума и мне кажется что меня сглазили или порчу навели и это только моё больное воображение, а может все так и есть ... последние дни я стала замечать, что у меня постоянно чернеет палец под золотым кольцом , потом начались кошмары по ночам.

Сегодня Олег не мог меня добудиться я плакала, меня трясло, а проснуться не могла. То, что мне снилось я даже писать здесь не буду, это ужасно и не знаю то ли я себя накрутила, то ли мне стает реально хуже, но сейчас мое состояние ужасно. У меня раскалывается голова, бросает то в жар то в холод, сводит зубы и усталость дикая просто. Ощущение выжатого лимона.

Мой мужчина говорит, что все это ерунда и я просто накручиваю себя, но если бы я никогда не сталкивалась с подобным и с тем как меня чуть на тот свет не отправили, то так бы сейчас не паниковала. К сожалению в этом мире очень много плохих людей желающих смерти другим и всего самого худшего.

У меня на самом деле много хейтеров и завистливых злых людей тоже не мало попадалось на пути. Когда-то несколько лет назад на меня навели порчу и опомнилась я и обратилась за помощью уже после того как попала в аварию и чудом осталась жива. Спасибо моей подруге, что вовремя тогда заподозрила неладное.

Чтобы Вы понимали за короткий период я столкнулась с множеством неприятностей. Все мои вещи пропали, меня укусила бешеная обезьяна. Много было гемора с прививками и много средств ушло на это, я потеряла все деньги, ужасно себя чувствовала и авария была уже последней каплей.

Сейчас все мне говорят забить и не накручивать себя, что все хорошо и кому я нужна чтобы кто-то мне что-то делал, но истории с прошлого и с далекого детства не дают о себе забыть... Поэтому хочется узнать Ваше мнение к этой ситуации... накручиваю я себя или реально с этим нужно что-то делать?

Автор: Иванна Хаврак

Иванна Хаврак считает, что её сглазили и навели порчу
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации