Для Влада Кадони жирные люди перестали быть мучениками, он считает их лентяями

Добавлено: 29-01-2021 Просмотров: 1357
Сегодня вышло шоу про полных женщин и хочется поговорить на тему лишнего веса. Многих интересует вопрос, почему я занимаю такую агрессивную позицию в этом вопросе, поясню. В двухтысячных немало ток-шоу снималось с огромными женщинами под 200 кг. Когда они появлялись в студии, страх и ужас охватывал не только присутствующих, но и зрителя по ту сторону экрана. Они вызывали жалость, потому что никто не понимал как же так, что это, как помочь.

Шло время и стало понятно, что пищевая промышленность, в большей степени зарубежная, уходит от натурального производства и приходит все больше к химии. Именно дисбаланс жиров, углеводов, разных посторонних веществ и приводил к ожирению тех, кто это потреблял. Плюс сахар, алкоголь и т.д.

Но как дела обстоит сейчас?! Вдумайтесь, если бы в двухтысячных, вы бы зашли в какой-нибудь магазин «Светлана» или «Алена» и попросили ПП колбасу, вас бы приняли за алкаша. Сейчас половина полок в магазинах имеет эти волшебные буквы. Огромное количество медицинских клиник приедут к вам домой, возьмут кровь и расскажут, что происходит с вами, индустрия спорта на каждом шагу. Да, в других городах, не в Москве, с этим сложнее, но это все есть!

И поэтому, для меня, жирные люди перестали быть мучениками. Они стали в моем сознании лентяями и распущенными личностями. Иметь такой арсенал и не пользоваться им, а сидеть и страдать как сложно им жить... ну, не знаю. Я ж не ною, что я дрищ, что мне сложно даётся спорт, что если я начинаю есть как хочется, у меня тут же появляется живот 6-7 месяцев беременности и тд. Я тихо, молча, трескаю своё пп каждый день уже который год, хожу соплю в зал тягаю гирьки и не пи... давайте я тоже сяду и начну рассказывать про свои проблемы со здоровьем, гормоны и тд.

Ну вот что за бред, а?! 21 век, есть проблемы? Решай! Для их решения есть весь инструментарий! А сколько для ленивых программ даже через интернет! Приложения, ролики, марафоны, вчера смотрел как roman.kapa скачет на камеру, спорт уже на дом доставляет, худеют сотни людей! И это только в моем окружении! И опять таки же, это лишь мое мнение. Я ни к чему не призываю, не выступаю против чего-либо.

Автор: Влад Кадони

Для Влада Кадони жирные люди перестали быть мучениками, он считает их лентяями
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации