Валерий Комиссаров хочет вернуть на «Дом 2» в качестве ведущей Ксению Собчак

Добавлено: 30-01-2021 Просмотров: 2767
После того как в 2014 году я перестал заниматься «Домом-2», у проекта стали очень сильно падать рейтинги! Он стал меняться не в ту сторону, которую я придумал изначально. На проекте стали считать: покажи непристойность – и тебя будут смотреть. Ни в коем случае! Как-то включил телевизор и услышал от одного из участников «Дома-2» в эфире: «Давайте поменяемся парами!» Это ужасно! При мне «Дом-2» был другим. Там была правда: не было не только силиконовых грудей, губ и всего остального, там не было силиконовых мыслей. Поэтому люди нас смотрели.

Почему мы все скучаем по советскому кино? Потому что там герои были другие, настоящие. Сейчас в кино – накачанные метросексуальные красавчики. А какие герои были раньше? Вицин, Никулин, Моргунов, Крамаров! Им бы вообще сегодня ловить было нечего в нашем кино! Евстигнеев – лысый, невзрачный, но великий. Леонов такой же!

За время, что я отошел от «Дома 2», не появилось ни одной большой звезды уровня Бузовой, Бородиной, Бони, Водонаевой. Я их выращивал, как яйца динозавра. Человек приходит, я вижу в нем потенциал. По полгода держал, а потом они становились суперзвездами. А сейчас: «Здрасьте, как вас зовут? Давайте совокупляйтесь!»

Сумма, которую мы готовы отдать за покупку проекта, пока непонятна. Теоретически проект ничего не должен стоить, потому что он закрыт. Но если возникнет конкретная сумма, то я готов ее согласовать с той эфирной площадкой, на которой проект будет выходить. Я написал письма руководству ТНТ с просьбой отдать мне проект, но ответа пока не получил. Абсолютно точно уверен, что смогу возродить «Дом-2». Я не буду повторять ошибок, которые были совершены. И начну вдумчиво возвращать любовь зрителей.

Я не знаю, какие контрактные условия у ведущих есть на сегодняшний день. Мне могут отдать «Дом 2», но Бузова и Бородина – медийные лица канала. И если они потребуются ТНТ для других проектов, их не отдадут. Я был бы рад пригласить и Ксюшу Собчак. С ней надо отдельно говорить на эту тему.

Самый страшный враг любого творчества – никакизм. В творчестве надо удивлять – быть разной. Я обязательно позову Собчак. И не исключено, что она согласится. В общем, у меня есть масса интересных идей!

Автор: Валерий Комиссаров

Валерий Комиссаров хочет вернуть на «Дом 2» в качестве ведущей Ксению Собчак
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации