Надежда Ермакова побывала на приеме у психолога и рассказала, как он провел «уборку» в её голове

Добавлено: 3-03-2021 Просмотров: 1358
Со мной этого никогда не должно было случиться... Как девушка вроде не глупая, сегодня попала к психологу Михаилу Лабковскому. Скажу так, впечатления неоднозначные, но в моей голове провели генеральную уборку. Да, мне не стыдно признаться, что иногда моих ресурсов не хватает справиться со стрессом, и я обращаюсь за помощью к психологу. Видеоуроки этого психолога я смотрела в ютубе еще лет 6-7 назад. И так, мне стало легче, душевный нарыв прорвал и появилась ясность в голове... Что я для себя вынесла:

- мужчина - не троллейбус, один ушел, подъедет следующий.

- не стоит бояться остаться одной, кто-то не может выйти замуж ни разу, а кто-то и 3, и 4 раза там побывала. Вопрос не в нехватке мужиков.

- нет смысла тратить время на долгие встречалки или демоверсию сожительства, если у мужчины нет в планах создать с вами семью в ближайшее время.

- нормальная девушка не хочет замуж, но она хочет встретить любимого мужчину и выстроить здоровые, не токсичные отношения.

- если мужчина поступает плохо по отношению к вам (предает, изменяет, тиранит) надо сразу уходить. Невротики в этом случае выберут отношения и дадут второй шанс, нормальные люди выберут себя и уйдут из этих отношений.

- на вопрос Лабковского «если мужчина предал вас, почему вы от него не ушли? Ответ убил: я люблю же его! И так отвечала каждая вторая, кто боялась уйти от тирана, кто живет с абтезером, кто является любовницей и т.д.

Сколько сегодня в зале было красивых, одиноких девушек всех возрастов, у них было всего 2 вопроса: где познакомиться с нормальным мужчиной? И как выйти замуж? Скажите, честно, вы хотя бы раз обращались за помощью к психологу? Кого из интересных психологов читаете? Может на кого-то подписаны?

Автор: Надя Ермакова

Надежда Ермакова побывала на приеме у психолога и рассказала, как он провел «уборку» в её голове
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации